系统 动脉 支架招标公告(2022)
株洲市中心医院颅内动脉支架系统临时采购项目邀请公告
株洲市中心医院对
颅内动脉支架系统临时
采购项目
以公告邀请的方式确定服务单位,欢迎具有该项目所需相关技术服务能力的潜在
投标人
前来参加。现将采购事项公告如下:
一、采购项目信息
1.
采购
项目名称:株洲市中心医院
颅内动脉支架系统临时采购
2.采购项目标的、数量及预算:
包号
品
目名称
数量
单位
预算金额(元)
备注
1
颅内动脉支架系统
1
个
14100
二、
投标人
资格条件
1.
投标人
基本资格条件:
1.1
具有独立承担民事责任的能力;
1.2
具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;
1.3
具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;
1.4具
有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;
1.5
参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;
1.6
法律
、
行政法规规定的其他条件。
2.
投标人
特定资格条件
:
2.1
所投货物纳入医疗器械管理的,须具有相应的医疗器械经营许可证(或备案凭证)、或有效的医疗器械生产许可证(或备案凭证)
;
2.2
所投货物纳入医疗器械管理的,货物须具有有效的医疗器械注册证(或备案凭证)
;
2.3
所投货物不是自己生产的,提供货物制造商针对本项目的授权书。
3.
本项目不接受联合体投标
。
三、
报名
时需提交的资料
1.
投标人
需提供本公司营业执照。
2.法定代表人授权委托书、法定代表人身份证(若不能提供原件则提供复印件加盖红色公章),被授权委托人身份证。
四、
报名
的时间
、
方式
1.
报名
时间:从2022
年02
月10
日起至2022
年02
月14
日17:00
止(北京时间)。
2.
报名地点
:株洲市中心医院
得康楼五楼
招投标中心。
五、投标截止时间、开标时间及地点
1.投标截止时间
:2022
年02
月14
日17:00
2.
开标时间
:
另行通知
3.开标地点:
株洲市中心医院得康楼五楼会议室
六、联系方式
1.联 系 人:杨老师18673359991
、张老师18273315101
2.联系电话:0731-28563058
3.地 址:株洲市天元区长江南路116号
七、投诉质疑
联系电话:0731-28563058(招投标中心),0731-28561076(监察室)