编制招标公告(聊城东昌湖运营管理有限公司2022)

聊城东昌湖国家湿地公园总体规划与局部区域详细规划编制项目招标公告2022-02-11

聊城东昌湖国家湿地公园总体规划与局部区域详细规划编制项目招标公告
一、招标人:聊城东昌湖运营管理有限公司
*
二、采购项目名称:聊城东昌湖国家湿地公园总体规划与局部区域详细规划编制项目
*
投标人诚信入库类型:供应商
采购项目分包情况:




招标内容


投标人资格要求


预算金额




聊城东昌湖国家湿地公园总体规划与局部区域详细规划编制项目


1、在中国境内注册,具有合法营业执照,并在人员、设备、资金等方面具有相应的服务能力;
2、投标人须同时具备建筑行业(建筑工程)设计甲级资质及风景园林工程设计专项乙级或以上资质;或投标人具备工程设计综合甲级资质;
3、本项目不接受联合体投标。


160万元




三、获取招标文件时间及方式
1、获取招标文件时间:2022年02月12日9:00至2022年02月18日17:00。
*
四、公告期限:2022年02月12日至2022年02月18日
五、投标文件的递交
1、截止时间:2022年03月04日09时00分(北京时间);

本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。

联系人:李蓉
手机:13718064756(欢迎拨打手机) (微信同号)
电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346