硅酮密封胶招标公告(2022)



华润电力(常熟)有限公司 硅酮密封胶等询比价采购

寻源信息:

寻源单号:6PJSF020220200272

状态:待报价

标题:华润电力(常熟)有限公司 硅酮密封胶等询比价采购

提交人:周工

币种:人民币元

报价方式:部分报价

报价截止日期:2022-02-15 12:00:00

质疑截止日期:2022-02-13 12:00:00

寻源类别:物资采购

联系人手机:

联系人邮箱:

明细:

序号
物资编码:
描述
数量
单位
备注
交易单位
收货地址

1
106030220088
密封胶\1587 310ml/支\可赛新
47

常熟310C检修制粉标段物资采购申请
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

2
106030220121
平面密封胶\587 300ml/支\乐泰
20

螺旋称重给料机检修使用
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

3
106030220112
耐油硅酮密封胶\TZ-1213B 105g/支
50

常熟310C检修制粉标段物资采购申请
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

4
106030225783
硅橡胶平面密封剂\587 85g/支
124

常熟310C检修风机空预器备件采购申请
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

5
106030220052
硅橡胶平面密封剂\704
60

45g/只,品牌卡夫特,黑色常熟310C检修制粉标段物资采购申请
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

6
106030220043
硅酮密封胶\995\道康宁
79

土建常维甲供材常熟310C检修制粉标段物资采购申请
B05_HRCS0_华润电力(常熟)有限公司

条款:

序号/Serial Number
描述/Description
详细/Detail

1
货物的交付

2
生效与合同份数

3
质量验收标准及质保期

4
合同争议处理

5
验收方法

6
供货范围

7
包装、运输要求

8
合同价格

9
违约责任

10
安全环保要求

11
支付方式

附件信息:

文件名/fileName
附件类型/attachment category
大小/size
上传时间 /upload time
下载/download

华润电力苏南公司物资类发票管理操作指引.pdf
寻源其它
621386
2022-02-11 10:27:51
下载

更多咨询报价请点击:
https://b2b.crpower.com.cn/ispweb/pcux5PonHeaders/souringdetail.do?sourceId=91c02fb3260d3c9d3b9d5cff072fedb6