重庆招标公告(重庆齿轮箱有限责任公司2022)
询价公告
询价标题
分谈-468-胶管总成年度招标
场次号
XJ022021100094
询价开始时间
2022-02-14 09:00:00.0
询价结束时间
2022-02-14 17:00:00.0
参与方式
非定向询价
出价方式
一次性出价
发布单位
重庆齿轮箱有限责任公司
最终用户
重庆齿轮箱有限责任公司
联系人
庞成
联系方式
18523522197
付款方式
挂账后付款
附件
查看附件
备注
胶管总成包含:胶管,接头,管夹
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
胶管总成
国标
见附件
否
1.0(批)
1.0(批)
2022-06-16 00:00:00.0
公路
重齿
更多详细内容咨询及报价地址:
http://td.ebuy.csemc.com/exp/querybusiness/common/xjggInfo.do?fphm=XJ022021100094