道路 石材招标公告(中铁电气化局集团有限公司城铁公司2022)



中铁电气化局集团有限公司容东片区公共交通场站项目道路石材采购询价书

采购单位:

中铁电气化局集团有限公司城铁公司

发布时间:

2022-02-14 11:42

响应截止时间:

2022-02-17 17:00

招标方联系人:

王义龙

招标方联系电话:

18611712758

招标方邮箱:

监督方联系人:

李修建

监督方联系电话:

13801268286

监督方邮箱:

保证金:

0元

结算与发票信息:

结算方式:电汇
支付条件:货到验收合格收到发票
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:中铁电气化局集团有限公司
税号:91110000625906144E
其他要求:无

交货信息:

交货方式:送到买方指定地点(含卸车)
收货人:王义龙
收货人联系方式:18611712758

其他说明事项:

标的明细

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
1104207286380
青石侧石
200×400×750mm
75.0

物资名称: 花岗岩侧石 ;规格型号: 42*15cm ;单位: m
中标后3日内
华北区-河北省-保定市-雄安新区-容东片区F3-03-04地块

1
1104207286380
青石侧石
200×400×750mm
240.0

物资名称: 花岗岩侧石 ;规格型号: 37*15cm ;单位: m
中标后3日内
华北区-河北省-保定市-雄安新区-容东片区F3-03-04地块

1
1104150023001
路缘石
300×1000×150
380.0

物资名称: 花岗岩缘石 ;规格型号: 20*10cm ;单位: m
中标后3日内
华北区-河北省-保定市-雄安新区-容东片区F3-03-04地块

1
1104090248915
芝麻黑光面花岗岩
300×300×20mm
170.0
平方米
物资名称: 1楼花岗岩 ;规格型号: 20厚 800*800 ;单位: ㎡
中标后3日内
华北区-河北省-保定市-雄安新区-容东片区F3-03-04地块