设备招标公告(卧龙电气银川变压器有限公司2022)
卧龙电气银川变压器有限公司2022年第三批设备采购招标公告2022-02-14
卧龙电气银川变压器有限公司2022年第三批设备采购招标公告
*受招标人委托,对下述标段进行招标。
1.招标条件
招标人:卧龙电气银川变压器有限公司*
项目资金来源:自筹
项目已具备招标条件,现进行招标。
2.招标范围
序号
招标编号
招标范围
交货地
到货期
招标文件价格元
1
YBKJ-2022006
见设备材料清单
见附表
见附表
500
注:以上为参考参数和数量,具体参数、数量及招标范围以招标文件为准
3.投标人资格要求
序号
资格要求
1.
基本资格要求:
1、投标人必须是一个依法组建、注册、具有独立法人资格,具有合同项目设备的设计、制造(生产)能力。
2、具有良好的银行资信和商业信誉,获得用户的好评,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、在近3年内不存在骗取中标、严重违约及因自身的原因而使任何合同被解除的情形。
4、经营状况良好,近3年内(2019-2021)不得连续两年亏损。
5、具有完善的质量保证体系,必须持有国家认定的有资质机构颁发的ISO9000系列认证书或等同的质量保证体系认证证书。
6、国内有厂家直接供货的设备,原则上不接受中间代理机构的投标,并不接受联合体投标。
7、需提供投标人(2019年1月1日至今)类似项目供货业绩。
8、其他要求:近三年投标人未被列入失信被执行人及严重违法失信企业名单(需提供信用中国官网、国家企业信用信息公示系统、中国裁判文书网查询截图)
专项资质要求:
1、投标人应具有与所招标型号相同/相近的型式试验报告,报告中的主要参数应与本次招标的设备相一致,报告应由具有资质的第三方权威检测机构出具,须在投标文件中提供该报告的复印件(至少包含报告首页、试验项目和试验结论页、元器件配置页等,否则试验报告视同为无效)。
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间
2022年2月14日至2022年2月15日(法定节假日除外),9:00~11:30,下午13:30~17:00。
*5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间2022年2月16日9:00*。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王成
手机:13520831535 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435269
邮箱:wangcheng@dlzb.com
传真:010-59435269
QQ:2645139288
卧龙电气银川变压器有限公司2022年第三批设备采购招标公告
*受招标人委托,对下述标段进行招标。
1.招标条件
招标人:卧龙电气银川变压器有限公司*
项目资金来源:自筹
项目已具备招标条件,现进行招标。
2.招标范围
序号
招标编号
招标范围
交货地
到货期
招标文件价格元
1
YBKJ-2022006
见设备材料清单
见附表
见附表
500
注:以上为参考参数和数量,具体参数、数量及招标范围以招标文件为准
3.投标人资格要求
序号
资格要求
1.
基本资格要求:
1、投标人必须是一个依法组建、注册、具有独立法人资格,具有合同项目设备的设计、制造(生产)能力。
2、具有良好的银行资信和商业信誉,获得用户的好评,没有处于被责令停业、财产被接管、冻结、破产状态。
3、在近3年内不存在骗取中标、严重违约及因自身的原因而使任何合同被解除的情形。
4、经营状况良好,近3年内(2019-2021)不得连续两年亏损。
5、具有完善的质量保证体系,必须持有国家认定的有资质机构颁发的ISO9000系列认证书或等同的质量保证体系认证证书。
6、国内有厂家直接供货的设备,原则上不接受中间代理机构的投标,并不接受联合体投标。
7、需提供投标人(2019年1月1日至今)类似项目供货业绩。
8、其他要求:近三年投标人未被列入失信被执行人及严重违法失信企业名单(需提供信用中国官网、国家企业信用信息公示系统、中国裁判文书网查询截图)
专项资质要求:
1、投标人应具有与所招标型号相同/相近的型式试验报告,报告中的主要参数应与本次招标的设备相一致,报告应由具有资质的第三方权威检测机构出具,须在投标文件中提供该报告的复印件(至少包含报告首页、试验项目和试验结论页、元器件配置页等,否则试验报告视同为无效)。
4.招标文件的获取
4.1招标文件发售时间
2022年2月14日至2022年2月15日(法定节假日除外),9:00~11:30,下午13:30~17:00。
*5.投标文件的递交
5.1 投标文件递交的截止时间2022年2月16日9:00*。
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:王成
手机:13520831535 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-59435269
邮箱:wangcheng@dlzb.com
传真:010-59435269
QQ:2645139288