材料 暖通招标公告(2022)
江东电子二期暖通材料公告
江苏中天科技股份有限公司的镀锌薄铁皮(卷材1950平方米)等正在进行,现公开邀请合格投标人参加投标。
1、内容
项目标号:ZTKJJJ2022020002
项目标名:江东电子二期暖通材料
招标内容:镀锌薄铁皮(卷材1950平方米)等
招标数量:
序号
物资名称
单位
数量
1
热镀锌通丝
米
1200
2
热镀锌通丝
米
600
3
镀锌薄铁皮(卷材1500平方米)
kg
7065
4
镀锌薄铁皮(卷材1600平方米)
kg
9424
5
镀锌薄铁皮(卷材2200平方米)
kg
17270
6
镀锌薄铁皮(卷材1950平方米)
kg
18369
7
热镀锌角钢
米
2100
8
热镀锌角钢
米
6000
9
热镀锌角钢
米
900
10
热镀锌槽钢
米
180
2、文件发售
发售时间:2022-02-14 16:00:00 - - 2022-02-14 16:03:00
开户银行:中国银行股份有限公司如东支行
银行帐号:505358204019
3、竞价准备时间:2022-02-15 13:30:00
4、开标室:
5、联系人:缪华,电话:80861679,电子邮件:miaozh@chinaztt.com。