施工图设计招标公告(2022)
项目编号:330503-1427-0899
项目单位:湖州市南浔区城乡建设发展服务中心
项目名称:南浔中心城区老城区改造及有机更新项目-直港路工程方案设计、初步设计、 施工图设计项目
项目具体信息:
服务类型:建设工程设计
服务事项:施工图设计
中介机构资格要求:
其他要求:无
服务时限:自签订合同之日起(45)日完成
选取方式:公开竞价
是否财政和国有企业资金投资项目:否
是否为入围企业:否
服务费用: 293000-- 299000元
选取时间:报名时间: 2022-02-14 10:50:30--2022-02-21 10:00:00
竞价截止时间: 2022-02-21的10:00:00-10:30:00
选取地址:另行通知
备选机构数:1
项目业主联系人:陈羽(执行人)
项目业主咨询电话:18267272960
发布时间:2022-02-14 10:50:30
附件下载:
项目立项文件或其他相关参考文书:
新地形(直港路)-Model.pdf新地形(直港路)-Model.pdf
项建批复(新).pdf项建批复(新).pdf
需求书:
需求书.pdf需求书.pdf
委托协议书:
返回