州流杯池 工程 广场改造 概念设计招标公告(2022)
州流杯池广场改造工程概念方案设计采购
选取时间 2022-02-18 14:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【州流杯池广场改造工程概念方案设计采购】 公开选取【工程设计】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
州流杯池广场改造工程概念方案设计采购
采购人
重庆市万州三峡平湖有限公司
(5.0)
投资审批项目
是
投资审批项目编码
项目规模
平方米(2500.0平方米)
资金来源
国有资金
项目实施地行政区划
重庆市万州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程设计 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
从签订合同之日起7天内完成概念设计方案,用于确定项目的建设规模、景观风格的方向性,并指导可行性研究等前期工作。
中介机构要求
资质(资格)要求
资质(资格)要求说明
园林景观乙级 点击查看资质专业要求
其他要求说明
无
服务时限及说明
从签订合同之日起7天内完成概念设计方案
合同签订时限及说明
中选后3天内签订合同
服务金额
¥20,000.00元
金额说明
结合市场行情,本项目概念方案设计费用以2万元包干计取,完成提交所有设计成果后,一次性支付设计费用。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-02-18 14:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市万州三峡平湖有限公司(18996695381)
监督举报电话
58665532
备注
无
采购需求书下载
流杯池广场概念方案设计采购书.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2022-02-16