江苏工程协作单位招标公告(江苏有线工程建设有限公司 [*盖章处2022)

江苏有线工程建设有限公司2022-2023年工程协作单位集中采购项目招标公告
(招标编号:GCGS2022-JY-0100)
项目所在地区:江苏省
一、招标条件
本江苏有线工程建设有限公司2022-2023年工程协作单位集中采购项目已由项目审批/核准/备案机关
批准,项目资金来源为国有资金:47370万元, 招标人为江苏有线工程建设有限公司。本项目已具备招标
条件,现招标方式为公开招标。
二、项目概况和招标范围
规模: 本项目划分为14个标段,招标额度47370万元/年
范围:本招标项目划分为14个标段,本次招标为其中的:
标段1-南京
标段2-无锡
标段3-徐州
标段4-常州
标段5-苏州
标段6-南通
标段7-连云港
标段8-淮安
标段9-盐城
标段10-扬州
标段11-镇江
标段12-泰州
标段13-宿迁
标段14-省级协作
三、投标人资格要求
标段1-南京:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段2-无锡:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段3-徐州:1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段4-常州:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段5-苏州:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段6-南通:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段7-连云港:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段8-淮安:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段9-盐城:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。标段10-扬州:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段11-镇江:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段12-泰州:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段13-宿迁:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
标段14-省级协作:
1、投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁发
的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率计
算)。
2、投标人为增值税一般纳税人。
3、业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
4、投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
5、投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
6、投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
7、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标
段的同一招标项目投标。
8、不接受联合体投标。
本项目不 允许联合体投标。
四、招标文件的获取
获取时间:2022-02-18 08:30到2022-02-28 17:30获取方式:招标代理机构以电子邮件形式发出招标文件,请投标人联系招标代理机构以获取招标文
件。 招标代理机构联系人:王荣 联系电话:13813827975 联系电子邮箱:
wangrong.cicdi@chinaccs.cn
五、投标文件的递交
递交截止时间:2022-03-11 10:00
递交方式:现场递交纸质版投标文件
六、开标时间及地点
开标时间:2022-03-11 10:00
开标地点:江苏省南京市玄武区龙蟠路133号新世纪大酒店3楼世纪厅
七、其他
本招标项目为江苏有线工程建设有限公司2022-2023年工程协作单位集中采购项目(招标编号:
GCGS2022-JY-0100),招标人为江苏有线工程建设有限公司,招标代理机构为中通服咨询设计研究院有
限公司。项目资金由招标人自筹,资金已落实。项目已具备招标条件,现进行公开招标,有意向的潜在
投标人(以下简称投标人)可前来投标。
1.招标范围
1.1 招标范围:广电通信工程(包括但不限于管道工程、干线工程、接入网工程、网优工程、智能
化工程等)施工劳务及维护合作项目,有效期两年。
1.2本项目划分为14个标段。
标段 地区 招标额度(万元/年) 入围单位数量
标段1 南京 6300 13
标段2 无锡 4500 10
标段3 徐州 1800 5
标段4 常州 1350 5
标段5 苏州 10800 15
标段6 南通 9900 15
标段7 连云港 720 5
标段8 淮安 1620 5
标段9 盐城 4140 9
标段10 扬州 720 5
标段11 镇江 1080 5
标段12 泰州 720 5
标段13 宿迁 720 5
标段14 省级协作 3000 6
标段14-省级协作入围单位可以承接全省各地市的工程任务,标段1-13仅可承接本标段所在区域的工
程任务。本项目标段1-13允许投标人兼投兼中,标段14与标段1-13允许投标人兼投但不允许兼中(即投标人
中标标段14后不允许再中标段1-13)。招标额度为预估采购金额。
2.投标人资格要求
2.1 投标人在中华人民共和国境内依法注册、具有独立法人资格,具有合法有效的工商管理部门颁
发的营业执照,注册资金不少于1000万元人民币或等值外币(投标截止当天,根据中国银行公布的汇率
计算)。
2.2 投标人为增值税一般纳税人。
2.3 业绩要求:
投标人须提供2019年1月1日至本项目招标公告发布之日前类似施工项目业绩(光缆、管道、接入网
等专业,接入网含网改、网优工程),合同累计金额不少于200万元人民币。
2.4 投标人至少具备以下一个资质证明:
(1)通信工程施工总承包叁级及以上(住建行政管理部门核发);
(2)电子与智能化工程专业承包贰级及以上(住建行政管理部门核发);
(3)有线广播电视工程施工总承包叁级及以上(中国广播电影电视社会组织联合会有线电视工作委
员会核发);
(4)施工劳务资质(住建行政管理部门核发)。
2.5 投标人须提供有效期内的施工企业安全生产许可证(住建行政管理部门核发)。
2.6 投标人须承诺中标后为施工人员购买每人不低于150万元的人身意外伤害保险(含雇主责任
险),提供承诺书。
2.7 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分
标段的同一招标项目投标。
2.8 不接受联合体投标。
3.资格审查方法
本项目将进行资格后审,资格审查标准和内容详见招标文件第三章“评标办法”,凡未通过资格后
审的投标人,其投标文件将被否决。
4.招标文件的获取
招标文件发售时间:自2022年2月18日起至2022年2月28日止的正常工作时间,正常工作时间是指每
天上午8时30分到11时30分,下午14时00分到17时30分,双休日和法定节假日不办理业务。
招标文件售价:200元人民币/每标段,售后不退。投标人若参加多个标段的投标,购买多个标段的
招标文件费用可以一起办理汇款(公对公转账)。
购买招标文件转账的银行信息:
收款单位:中通服咨询设计研究院有限公司
开户银行:招商银行南京分行城北支行
帐 号:1259 0209 5710 1030 0005
转帐事由:工程协作单位集中采购发售方式:招标代理机构以电子邮件形式发出招标文件,请投标人联系招标代理机构以获取招标文
件。
招标代理机构联系人:王荣
联系电话:13813827975
联系电子邮箱:wangrong.cicdi@chinaccs.cn
请投标人将该项目联系人姓名、联系电话(手机)、联系邮箱、营业执照扫描件、标书费付款转账
电子凭证发电子邮件至招标代理机构联系人邮箱,并在邮件中注明参加哪些标段的投标,招标代理机构
收到报名资料后将招标文件电子版发邮件至投标人联系人邮箱。
本表为招标代理机构为投标人开具购买招标文件发票时所需信息,与报名资料一起发电子邮件至招
标代理机构联系人邮箱(word文件,可复制粘贴)。如因投标人提供税务信息错误而导致的开票错误一
律不予退票。
开票信息表
内容 投标人填写信息
公司名称
统一社会信用代码
注册地址
联系电话(固话)
开户银行
银行账号
项目联系人姓名
项目联系人手机号码
项目联系人Email
所投标段 (参加哪些标段投标,例如标段1-南京、标段2-无锡┅)
5. 投标文件的递交
5.1 纸质投标文件的递交:
递交纸质投标文件截止时间(即投标截止时间,下同)为2022年3月11日10时00分。
投标文件递交地点:江苏省南京市玄武区龙蟠路133号新世纪大酒店3楼世纪厅。
5.2本项目将于上述同一时间、地点进行开标,邀请投标人的法定代表人或其委托代理人准时参加。
5.3 出现以下情形时,招标人/代理结构不予接收投标文件:
5.3.1逾期送达或者未送达指定地点的;
5.3.2未按招标文件要求密封的;
5.3.3未按本公告要求获得本项目招标文件的。
6.发布公告的媒介
本次招标公告同时在江苏有线工程建设有限公司官网(www.jscnnet.com/gcjs/)“招标采购”栏目
及中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)上发布,其他媒介转载无效。7.联系方式
招标人:江苏有线工程建设有限公司
地 址:江苏省南京市运粮河西路101号麒麟科技创新园
联系人:班伟
电 话:025-86737661
招标代理机构名称:中通服咨询设计研究院有限公司
招标代理机构地址:南京市楠溪江东街58号
联 系 人:王荣、仕静、周明珠、郑春雅、陆榕、张巍、徐磊、吴启宗、王强
电 话:13813827975、15950570558
邮 箱:wangrong.cicdi@chinaccs.cn、shijing.cicdi@chinaccs.cn
招标人/招标代理机构:江苏有线工程建设有限公司/中通服咨询设计研究院有限公司
2022年2月17日
八、监督部门
本招标项目的监督部门为。
九、联系方式
招 标 人: 江苏有线工程建设有限公司
地 址: 江苏省南京市运粮河西路101号麒麟科技创新园
联 系 人: 班伟
电 话: 025-86737661
电 子 邮 件: /
招 标 代 理 机 构: 中通服咨询设计研究院有限公司
地 址: 南京市楠溪江东街58号
联 系 人: 王荣
电 话: 13813827975
电 子 邮 件: wangrong.cicdi@chinaccs.cn
招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):[*签名处*](签名)
招标人或其招标代理机构:[*盖章处*](盖章)