中央空调备件招标公告(2022)


2022年02月17日华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂中央空调备件\22.02.11询价书询价公告

一、项目介绍

中央空调备件

二、报价须知

按要求报价,请报不含税单价!具体中标项目以南通电厂出具的物资采购订单为准!

三、基本信息

采购方案名称
中央空调备件\22.02.11
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-02-17 09:30:00
报价截止时间
2022-02-20 09:30:00

答疑/澄清时间
2022-02-17 09:30:03 至 2022-02-19 09:30:00

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
102394345
中央空调备件\软接头\RJ930/250
03561004
中央空调备件

2.000
PC


2022-02-28
2022-02-28

华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂

物资采购,二期空调风机检修用,陆瑾领用

2
20
102391242
中央空调备件\皮带轮\SPA200-032517KL24
03561004
中央空调备件

2.000
PC


2022-02-28
2022-02-28

华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂

物资采购,二期空调风机检修用,陆瑾领用

3
30
102391243
中央空调备件\皮带轮\SPA180BUSH2517
03561004
中央空调备件

2.000
PC


2022-02-28
2022-02-28

华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂

物资采购,二期空调风机检修用,陆瑾领用

六、联系人信息

联系人
张建国
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南通电厂

联系电话
0513-85161286
传真
0513-85568366

邮编
226003
Email
hnntzjg@163.com

手机
13815217818
联系地址

七、附件
只接受供应商线上询问
我要报名