财产险、市政公用设施公众责任险 市政公用设施公众责任险服务招标公告(舟山市新城公用事业管理中心2022)
浙江恒诚工程管理咨询有限公司受舟山市新城公用事业管理中心委托,就2022年度新城大桥财产险、市政公用设施公众责任险采购项目组织公开招标,欢迎国内合格的投标人前来投标。一、项目编号:恒诚建代字[2022]C015二、招标方式:公开招标三、招标项目:2022年度新城大桥财产险、市政公用设施公众责任险采购项目四、预算金额:22万元五、最高限价:22万元六、服务期限:新城大桥(新城往长峙岛方向)财产险服务期限:为2022年7月19日至2022年12月31日止;新城大桥(长峙岛往新城方向)财产险服务期限:为2022年3月1日至2022年12月31日止;市政公用设施公众责任险服务期限:为2022年3月 1日至2022年 12 月31日止。七、招标内容:2022年度新城大桥(新城往长峙岛方向)财产险、新城大桥(长峙岛往新城方向)财产险、市政公用设施公众责任险采购项目,详见招标文件第二章招标需求。八、投标人资格要求:1、投标人具有独立承担民事责任的能力;2、投标人具有中国保险监督管理委员会核准颁发《经营保险业务许可证》(业务范围须涵盖本项目保险服务);(同一保险集团公司下辖分支机构只允许一家参加投标,以报名早晚确定资格);4、企业未被信用中国网(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。 5、企业在中国裁判文书网(http://wenshu.court.gov.cn)近5年内(自投标文件递交截止之日起前推)无行贿犯罪记录。 4、本项目不接受联合体投标。九、招标文件的发售:(一)报名/发售时间:2022年2月18日至2022年2月22日(逾期不予受理),上午:9:00-11:00,下午:14:00-16:30(二)报名/发售地点:浙江省舟山市定海区临城街道港航路100号新城商会大厦B座11楼1116室(三)标书售价(元):每本300元(售后不退)(四)发售方式:有意参加本次招标的潜在投标人,请在招标文件发售时间内携带单位介绍信原件(或法定代表人(单位负责人)授权书原件)、被介绍人或被授权人身份证复印件、有效的企业营业执照副本和资格证书(或备案证明)等复印件(复印件加盖单位公章)到发售地点购买招标文件,未按规定获取招标文件的投标人不得参加本次招标。十、投标文件递交截止时间:2022年2月25日15时30分十一、投标文件递交地点:舟山市新城公用事业管理中心(舟山市定海区临城街道田螺峙路480号城投大厦4楼410会议室)十二、开标时间:2022年2月25日15时30分十三、开标地点:舟山市新城公用事业管理中心(舟山市定海区临城街道田螺峙路480号城投大厦4楼410会议室)十四、联系方式:1.招标人名称:舟山市新城公用事业管理中心联系人:胡女士联系电话:0580-2048283地址:舟山市定海区临城街道田螺峙路480号城投大厦4楼2.招标代理机构名称:浙江恒诚工程管理咨询有限公司联系人:王赟博联系电话:0580-2160252 地点:浙江省舟山市定海区临城街道港航路100号新城商会大厦B座11楼1116室3.监督管理部门:舟山市新城公用事业管理中心监管科联系人:程先生联系电话:0580-2051396