水下部分整治工程招标公告(2022)



潼南区上和赵家坝边坡水下部分整治工程

选取时间 2022-02-23 09:00:00

已有0家中介机构报名参加

关于为【潼南区上和赵家坝边坡水下部分整治工程】 公开选取【工程招标代理】机构的公告

该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。

项目名称
潼南区上和赵家坝边坡水下部分整治工程

采购人

重庆市潼南区交通事务中心

暂无评价

投资审批项目


项目规模
投资额(¥655,120.00元)

资金来源
国有资金

项目实施地行政区划
重庆市潼南区

是否为行政管理中介服务事项采购


所需服务类型
工程招标代理 多个服务需中介机构具备其一

服务内容
编制和发布招标文件及公告,组织开标、评标,公示评标结果,编制招投标情况报告,移交项目招标档案,其他与本次招标代理有关事宜。

中介机构要求
以采购公告为准

其他要求说明


服务时限及说明
工作开始至完成全部招标工作并完善资料归档后。

合同签订时限及说明
中选后5个工作日内签订合同。

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
本项目招标代理服务费由中标人支付,招标代理服务费按潼南府办发【2018】5号文件执行。

选取方式
择优+直选

需规避机构

规避原因

选取时间
2022-02-23 09:00

资质备案要求



采购人业务咨询电话
重庆市潼南区交通事务中心(15998991831)

监督举报电话
023-44590885

备注


采购需求书下载
招标代理采购的说明.pdf

特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!

2022-02-18