维修 材料招标公告(<\b>大唐呼伦贝尔能源开发有限公司2022)


询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00010425
二、采购单名称:大唐呼伦贝尔能源开发有限公司顺兴煤矿维修材料询价采购
三、报价截止时间:2022-02-23 11:44
四、报价有效期:2022-03-31
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:大唐呼伦贝尔能源开发有限公司
七、采购执行人:王伟
八、采购执行人联系方式:18647020307
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:举报投诉电话:0470-3132621,需提供营业执照等应答文件
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
U型卡环 M20
10

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

2
不锈钢管箍 316L不锈钢直径21-44mm
40

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

3
低压热缩中间接头 25-50mm2四芯
5

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

4
浮桶 直径58cm,高度95cm
10

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

5
复合外套氧化锌避雷器 HY5WZ-102710kv
6

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

6
高压胶布|电老虎
50

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

7
金属缠绕垫片 DN100
20

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

8
金属缠绕垫片 DN250
10

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

9
螺栓M16 m16×808.8级全牙全螺纹外六角螺栓带螺母带垫片弹簧垫
60

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

10
螺栓M18 m18×808.8级全牙全螺纹外六角螺栓带螺母带垫片弹簧垫
60

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

11
水龙头 304不锈钢
4

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

12
闸阀 Z41H-16CDN250,压力1.6MPa,配套安装法兰
3

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

13
闸阀 Z41Y-25CDN100,压力2.5MPa,配套安装法兰
4

1%
2022-03-05
内蒙古自治区,呼伦贝尔市,海拉尔区谢尔塔拉农场8队顺兴煤矿
大唐呼伦贝尔能源开发有限公司

发布日期:2022-02-18

信息来源:
http:www.cdt-ec.comhome