防火墙与正版操作系统软件招标公告(2022)
项目概况 兴文县人民医院防火墙与正版操作系统软件采购项目(第二次)招标项目的潜在供应商应在凭数字证书登录宜宾市公共资源电子化交易平台,在“报名及下载资格预审文件采购文件”栏,免费获取后缀为“ .PDF”的采购文件(供应商须下载此文件,才能制作电子投标或响应文件)。采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式。获取采购文件,并于2022年02月24日09点30分(北京时间)前提交响应文件。
一、项目基本情况
项目编号
511528202200002
项目名称
兴文县人民医院防火墙与正版操作系统软件采购项目(第二次)
采购方式
竞争性谈判
预算金额(元)
30000
最高限价
30000
采购需求
系统软件一批 附件
合同履行期限
合同签订生效后30个日历天内
本项目是否接受联合体投标
否
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无
3.本项目的特定资格要求:本项目对供应商或投标产品提出的特殊要求: (一)供应商单位、其现任法定代表人主要负责人在截止到本项目招标(采购)公告发布之日前,未被法院列为失信被执行人(截止到本项目招标(采购)文件公告发布之日,人民法院将其信息从失信被执行人名单库中删除的情形,认定为未被列为失信被执行人);(该条款须在第十二章附件3“承诺函”中承诺) (二)供应商单位、其现任法定代表人主要负责人在截止到本项目招标(采购)公告发布之日的最近36个月内不得具有行贿犯罪记录。(该条款须在第十二章附件3 “承诺函”中承诺) (三)供应商未被列入“信用中国”网站、中国政府采购网渠道信用记录失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单(该条款须在第十二章附件3 “承诺函”中承诺)。
三、获取采购文件
时间:
2022年02月21日到2022年02月23日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)
地点:
凭数字证书登录宜宾市公共资源电子化交易平台,在“报名及下载资格预审文件采购文件”栏,免费获取后缀为“ .PDF”的采购文件(供应商须下载此文件,才能制作电子投标或响应文件)。采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式。
方式:
凭数字证书登录宜宾市公共资源电子化交易平台,在“报名及下载资格预审文件采购文件”栏,免费获取后缀为“ .PDF”的采购文件(供应商须下载此文件,才能制作电子投标或响应文件)。采购文件只在网上发布,不再提供其他发布方式。
售价:
0
四、响应文件提交
截止时间:
2022年02月24日09点30分(北京时间)
地点:
网上递交(宜宾市公共资源电子化交易平台)
五、开启
时间:
2022年02月24日09点30分(北京时间)
地点:
网上开标室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其它补充事宜
政府采购计划备案号:SCZC117501_20210018;采购监督单位:宜宾市兴文县财政局,联系电话:0831- 8862830(地址:四川省宜宾市兴文县古宋镇宋河南街36号兴文县财政局)
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:
兴文县人民医院
地址:
兴文县古宋镇中山街211号
联系方式:
周女士:13730741404
2.采购代理机构信息
名称:
宜宾市政府采购中心兴文县分中心
地址:
兴文县古宋镇光明新城光明大道东段政务中心四楼
联系方式:
罗女士:0831-8835817
3.项目联系方式
项目联系人:
周女士
电话:
13730741404