迁建施工招标公告(2022)
重庆市开州区紫水乡卫生院迁建项目(开州区人民医院紫水分院)施工招标代理
选取时间 2022-02-24 09:00:00
已有3家中介机构报名参加
关于为【重庆市开州区紫水乡卫生院迁建项目(开州区人民医院紫水分院)施工招标代理】 公开选取【工程招标代理】机构的公告
该项目为直接选取项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
重庆市开州区紫水乡卫生院迁建项目(开州区人民医院紫水分院)施工招标代理
采购人
重庆市开州区紫水乡卫生院
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2012-500154-04-01-112229
项目规模
投资额(¥40,000,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市开州区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
工程招标代理 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
编制和发布招标文件及公告,组织开标、评标;公示评标结果;编制招投标情况报告;移交项目招标档案及其它与本次招标代理等有关事宜。
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
报名单位必须具备从事招标代理从业相应的技术能力。
服务时限及说明
合同签订之日起至代理工作结束。
合同签订时限及说明
自网选取之日起,2日内签订正式合同。
服务金额
暂不做评估与测算
金额说明
参照《重庆市开州区人民政府关于进一步加强国有资金投资工程建设项目招标投标活动管理的通知》(开州府发〔2017〕7号)文件规定执行,由中标单位支付。
选取方式
直接选取
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-02-24 09:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市开州区紫水乡卫生院(13452755385)
监督举报电话
85920100
备注
无
采购需求书下载
施工招标代理服务采购说明.pdf
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2022-02-21