分离器 转子维修招标公告(2022)
1. 询价物资种类 维修
2. 询价人资格要求 合格供应商
3. 询价文件的获取时间、地点 按照泰山玻璃纤维有限公司询价管理办法,此次询价采取公开询价方式,询价函将于2022年02月21日-2022年02月22日8:00~17:00通过邮件向报名企业发出,有意参加我们询价的单位比照询价函和与我公司技术人员交流情况完善应标文件,应标文件只允许增加证明文件或补充文件,询价函严禁缺失重要标书内容(如唱标一览表、供货及询价报价细分表、企业资质证明文件等)。
4. 询价文件的递交时间 报价请在2022年02月28日10时前登陆SRM系统参与报价或发送加密报价至:gongying@ctgf.com。
5. 询价前交验文件与询价保证金 2022年02月22日前提供:询价企业确认信息与询价保证金缴费凭证或文件(0标段)
6. 联系方式
技术标负责人:米永刚
邮箱:
电话:
商务标负责人:安增强
邮箱:13053801751@163.com
电话:13053801751
7. 询价保证金缴纳账户 开户银行:中行泰安分行(行号:104463000015) 帐 号: 210402455756
8. SRM单据编号 RFQ2022022100001
2022年02月21日