上海接头招标公告(<\label>上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司2022)



南通传动机械接头询价

南通传动机械接头询价

询价时间:
2022-02-21
报价截止:
2022-02-21
期望收货:
2022-02-28 至 2022-03-03
经办部门:
物资采购部采购管理处
采购单位:
上海振华重工集团(南通)传动机械有限公司
询价产品(现货标准品)

序号

物装编码

物装名称

采购量

计量单位

品牌

询价要求

956.0
900000000007

其他

956.0


按要求,问我要图纸。

对供应商要求
收货地:
江苏省南通市崇川区江苏省南通市经济技术开发区团结东路1号
交货期:
下单或签订合同5天内,送达交货地点
发票要求:
增值税专票
交易方式:
不定期支付
结算方式:
需要在确认收货后90天内结算
支付方式:
银行转帐
经营地址:
注册资金:

证照要求:
营业执照 税务登记证 组织机构代码证
询价说明
询价说明:
附件信息

序号

文件名称

文件大小

1
20220221接头ZMMR0071.xls20220221接头ZMMR0071.xls

来源地址:
https:zj.iccec.cnhtmlportalnotice.html?id=138623