上海工业工程招标公告(上海宝冶集团有限公司2022)
招标公告:工业工程-调试中心、电气工程事业部、机械工程事业部-服务分包-货物运输2022-2023年度002
招标编码:
2022020267
招标名称:
工业工程-调试中心、电气工程事业部、机械工程事业部-服务分包-货物运输2022-2023年度002
采购联系人:
何飞
采购联系人电话:
15801796908
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
上海宝冶集团有限公司
招标公告(工程和服务)
一、项目概况:
1、招标编号:2022020267
2、招标名称:工业工程-调试中心、电气工程事业部、机械工程事业部-服务分包-货物运输2022-2023年度002
3、招标范围:货物运输
4、招标内容:各项目施工现场工具房、工具箱、配套施工机械等器具货物运输
5、项目地址:施工项目所在 省, 施工项目所在 市 区(县市),
6、开竣工时间:2022年3月1日-2024年2月29日
二、报名须知:
1、投标资格要求:见招标文件
2、投标保证金:万元
3、投标截止时间: 2022 年 2 月 28 日 09 点 00 分。
三、招标文件获取:
供应商登录中国五矿集团有限公司采购电子商务平台(http:ec.mcc.com.cn)报名;未注册的供应商需填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审,获取账户密码后进行报名。
联系人:何飞 电话:15801796908
邮箱:
招标人:上海宝冶集团有限公司
二0 二二 年 二 月 二十二 日
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
设备材料运输 年度
次
1.0000
0.09
2022-02-10
技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=A1367D3A0F9488072A9D132DCBA35E0B