三通控制 钢包吹氩 管接头招标公告(2022)
钢包底吹氩三通控制管接头[LGGF-2022-HW-0553]-招标公告
采购分类:其他
钢包底吹氩三通控制管接头招标公告
1. 招标条件
本招标项目 钢包底吹氩三通控制管接头 (项目名称)已由
(项目审批、核准或备案机关
名称)以
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为
凌源钢铁股份有限公司
,建设资金来
自
自筹
(资金来源),出资比例为
100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号
物料编码
物料名称
计量单位
规格型号
材料材质
采购数量
计划备注
需求人
1
C0084662
钢包底吹氩三通控制管接头
个
双球阀控制(DN25)
30
(图纸、图片、技术要求请在网上点击查看物料明细中的物料编码下面的图纸字样下载。或查看询价文件附件)
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备资质要求:营业执照经营范围应包括本次招标项目的制造或销售等类似描述,其他要求:提供投标函、授权委托书,并在人员、设备方
面具有相应的能力。
3.2
本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022年02月21日16时45分04秒至2022年03月02日08时00分00秒(北京时间,下同),登录 凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年03月02日08时00分00秒,投标人应在截止时间前通过凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2
逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在
凌钢集团电子招标投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招 标 人(招标代理机构): 凌源钢铁股份有限公司
地
址:
辽宁省凌源市钢铁路3号
联
系 人: 徐峰 、吴云祥
电
话: 0421-6838908 、0421-6838127
传
真:
电子邮件: 24591850@qq.com
网
址: http://lgzb.lgjt.com.cn
开户银行:
账 号:
2022年02月22日
上一篇:返回【阀门及附件】
下一篇:不锈钢球阀、闸板阀、不锈钢止回阀、旋启式止回阀、截止阀、电动蝶阀[LGGF-2022-HW-0478]-招标公告
采购分类:其他
钢包底吹氩三通控制管接头招标公告
1. 招标条件
本招标项目 钢包底吹氩三通控制管接头 (项目名称)已由
(项目审批、核准或备案机关
名称)以
(批文名称及编号)批准建设,项目业主为
凌源钢铁股份有限公司
,建设资金来
自
自筹
(资金来源),出资比例为
100% ,招标人为 凌源钢铁股份有限公司 。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。
2. 项目概况与招标范围(说明本次招标项目的建设地点、规模、勘察服务期限、招标范围等)。
项目概况:
招标范围:
包号
物料编码
物料名称
计量单位
规格型号
材料材质
采购数量
计划备注
需求人
1
C0084662
钢包底吹氩三通控制管接头
个
双球阀控制(DN25)
30
(图纸、图片、技术要求请在网上点击查看物料明细中的物料编码下面的图纸字样下载。或查看询价文件附件)
3. 投标人资格要求
3.1 本次招标要求投标人须具备资质要求:营业执照经营范围应包括本次招标项目的制造或销售等类似描述,其他要求:提供投标函、授权委托书,并在人员、设备方
面具有相应的能力。
3.2
本次招标 不接受 (接受或不接受)联合体投标。联合体投标的,应满足下列要求:详见招标文件附件。
4. 招标文件的获取
4.1凡有意参加投标者,请于2022年02月21日16时45分04秒至2022年03月02日08时00分00秒(北京时间,下同),登录 凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn) (电子招标投标交易平台名称)下载电子招标文件。
4.2 招标文件每套售价 0 元,售后不退。技术资料押金 0 元,在退还技术资料时退还(不计利息)。
5. 投标文件的递交
5.1投标文件递交的截止时间(投标截止时间,下同)为2022年03月02日08时00分00秒,投标人应在截止时间前通过凌钢集团电子招标投标交易平台(http://lgzb.lgjt.com.cn)(电子 招标投标交易平台)递交电子投标文件。
5.2
逾期送达的投标文件(报价),电子招标投标交易平台将予以拒收(拒绝报价)。
6. 发布公告的媒介
本次招标公告同时在
凌钢集团电子招标投标交易平台 (发布公告的媒介名称)上发布。
7. 联系方式
招 标 人(招标代理机构): 凌源钢铁股份有限公司
地
址:
辽宁省凌源市钢铁路3号
联
系 人: 徐峰 、吴云祥
电
话: 0421-6838908 、0421-6838127
传
真:
电子邮件: 24591850@qq.com
网
址: http://lgzb.lgjt.com.cn
开户银行:
账 号:
2022年02月22日
上一篇:返回【阀门及附件】
下一篇:不锈钢球阀、闸板阀、不锈钢止回阀、旋启式止回阀、截止阀、电动蝶阀[LGGF-2022-HW-0478]-招标公告