蓄电池招标公告(2022)


2022年02月22日华能(福建)能源开发有限公司福州分公司华能福州分公司检修部电气专业蓄电池H220250询价书询价公告

一、项目介绍

详见询价文件,报价时须上传报价响应文件,否则报价无效,报价时请备注交货期、所报品牌或生产厂家。

二、报价须知

详见附件。1、报价时须上传报价响应文件,否则视为无效报价。2、报价揭示后无法修改,价格解封后不得无故弃标,因供应商导致询价失败将纳入考核。3、报价时备注所报品牌和交货期,总报价及分项报价都备注。4、有品牌要求的,包含同等级及以上。5、送货时提供生产厂家盖章的产品合格证,进口的提供原产地证明、报关单,否则不予接收并退货;一经查出为虚假合格证,则认定为“特别严重不良行为”,停止参与华能(福建)能源开发有限公司福州分公司所有的采购业务五年。

三、基本信息

采购方案名称
华能福州分公司检修部电气专业蓄电池H220250
采购单位
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司

采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001

工程项目编号

工程项目名称

寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开

评价原则
最低评标价法
是否紧急采购


四、报价要求

结算币种
人民币
报价截止前是否允许 供应商修改报价
允许

是否缴纳保证金

保证金金额(元)

报价开始时间
2022-02-22 14:07:19
报价截止时间
2022-03-01 14:07:19

答疑/澄清时间
2022-02-22 14:07:21 至 2022-02-28 14:07:19

五、产品信息

序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明

1
10
101856656
蓄电池\CAT-153-5710\12VDC\200AH
04090505
蓄电池

4.000
PC


2022-02-28
2022-02-28

华能(福建)能源开发有限公司福州分公司

三期柴油机蓄电池,原品牌卡特,蓄电池12V200AH

六、联系人信息

联系人
黄舒婷
询价单位
华能(福建)能源开发有限公司福州分公司

联系电话
0591-27566752
传真

邮编
350200
Email
hstlyy0801@163.com

手机
18065122775
联系地址

七、附件
华能福州分公司检修部电气专业蓄电池H220250询价采购文件.doc华能福州分公司检修部电气专业蓄电池H220250询价采购文件.doc
报价须知.rar报价须知.rar
只接受供应商线上询问
我要报名