报警器招标公告(2022)
询价单号
RA22022200355
采购方式
公开
采购员
王梓兆
联系电话
18000305955
报名截至时间
2022-02-24T15:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-02-24T15:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
202403900013
正压式空气呼吸器
PSS3600
1.0
套
2022-03-15
安全用
202403900026
空气呼吸器箱
PSS3600
1.0
个
2022-03-16
空气呼吸器更换
202403030011
空气呼吸器面罩
KL99
5.0
个
2022-03-14
空气呼吸器
202403030009
空气呼吸器背带
KL99
3.0
个
2022-03-14
空气呼吸器
202403030012
空气呼吸器箱
KL99
3.0
个
2022-03-14
空气呼吸器,包含维修1个
201410020130
气体检测报警控制器
DH3000-24
1.0
台
2022-03-17
安全防护器材
201410020094
固定式氧气报警器
JSA5-O2-A
4.0
台
2022-03-17
安全防护器材
201410020112
袖珍式气体检测报警仪
ASK-450-CO
6.0
个
2022-03-15
日常点检用
201410020112
袖珍式气体检测报警仪
ASK-450-CO
2.0
个
2022-03-15
安全用
201410020103
氧气报警器
ASK-6003-O2220V
1.0
台
2022-03-07
卷取液压站
201410020094
固定式氧气报警器
JSA5-O2-A
3.0
台
2022-02-28
煤粉仓用
201410020148
一氧化碳检测报警器
VT210
2.0
个
2022-03-16
检测一氧化碳含量
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于0万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=9a33cec69e724e3b94edd7f3894ee292rfqMethod=RAQorgCode=U40582statusFlag=0