检测 综合治理工程招标公告(2022)
合川区小安溪干流顺溪西路段流域综合治理工程质量检测
选取时间 2022-02-25 10:00:00
已有0家中介机构报名参加
关于为【合川区小安溪干流顺溪西路段流域综合治理工程质量检测】 公开选取【建设工程质量检测】机构的公告
该项目为择优+直选项目,由采购人从报名的中介服务机构中直接选定一家中介服务机构进行项目服务。
项目名称
合川区小安溪干流顺溪西路段流域综合治理工程质量检测
采购人
重庆市合川区铭城建设发展有限公司
暂无评价
投资审批项目
是
投资审批项目编码
2020-500117-77-01-153583
项目规模
投资额(¥10,000,000.00元)
资金来源
财政资金
项目实施地行政区划
重庆市合川区
是否为行政管理中介服务事项采购
否
所需服务类型
建设工程质量检测 多个服务需中介机构具备其一
服务内容
工程施工过程中所有检测
中介机构要求
以采购公告为准
其他要求说明
无
服务时限及说明
中选后至完成工程所有检测工作
合同签订时限及说明
中选后15天内
服务金额
¥30,000.00元
金额说明
无
选取方式
择优+直选
需规避机构
规避原因
选取时间
2022-02-25 10:00
资质备案要求
无
采购人业务咨询电话
重庆市合川区铭城建设发展有限公司(13206041599)
监督举报电话
02342711441
备注
无
采购需求书下载
采购说明.JPG
特别提醒:请各中介机构报名前认真审核公司资质、资格是否符合采购公告相关要求,若不符合公告要求而进行响应的将被记为严重失信行为,即刻清出超市,2年内不得重新入驻。同时失信行为将抄报监管部门进行行政处罚!
2022-02-22