芜湖市网络监测招标公告(芜湖市市场监督管理局2022)
芜湖市市场监管局网络监测服务项目(2022-2023) 竞争性磋商公告
项目概况
芜湖市市场监管局网络监测服务项目(2022-2023)的潜在供应商应在本项目代理机构处获取磋商文件,并于2022年 3 月 7 日9点30分(北京时间)前递交响应文件。
一、项目基本情况
1、项目编号:ZJMY2022N018
2、项目名称:芜湖市市场监管局网络监测服务项目(2022-2023)
3、采购方式:竞争性磋商
4、预算金额:200000元年
5、最高限价:200000元年
6、采购需求:本项目是招标一家在线监测芜湖市互联网违法线索(涉及市场监管部门网络交易和广告监管职责)的服务单位,具体详见磋商文件。
7、合同履行期限:3年(1+1+1)
8、本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定
2.投标人(申请人)资格要求:
2.1投标人须符合下列情形之一(不良行为记录以《芜湖市公共资源交易投标人(供应商)不良行为信息记录披露管理办法》(公管【2021】7号)为准):
(1)未被市、县市区公共资源交易监管部门或其他行政管理部门记不良行为记录;
(2)曾被市、县市区公共资源交易监管部门或其他行政管理部门记不良行为记录,投标截止日不在披露期内。
2.2具有独立法人资格。
三、获取磋商文件
1、报名时间:2022年 2 月 24 日—2022年 3 月 2 日(9:00~12:00,13:00~17:00,北京时间),报名前请电话预约:15212205241。
2、报名资料:
(1)法定代表人资格证明原件(法人代表报名)或法定代表人授权委托书原件(授权委托人报名),均须附身份证复印件;
(2)营业执照 复印件;
注:复印件均须加盖投标单位公章;
售价:300元份(售后不退)
四、响应文件提交
投标截止时间:2022年 3 月 7 日9点30分(北京时间)
地点:芜湖市市场监督管理局5楼会议室
五、响应文件开启时间、地点
时间:2022年 3 月 7 日9点30分(北京时间)
地点:芜湖市市场监督管理局5楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起5个工作日
七、凡对本次招标提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:芜湖市市场监督管理局
地址:芜湖市鸠江区万春西路20号
联系方式:0553-5012015
2.代理机构信息
名称:浙江明业项目管理有限公司
地址:芜湖市弋江区金玺商务写字楼
联系方式:郑工,15212205241
采购人:芜湖市市场监督管理局
代理机构:浙江明业项目管理有限公司
2022年 2 月 23 日
扫一扫在手机打开当前页