控制 中介招标公告(2022)



仁寿县城南湿地公园项目预算控制价评审中介机构选取采购磋商公告

项目概况 仁寿县城南湿地公园项目预算控制价评审中介机构选取采购招标项目的潜在供应商应在远程获取采购文件,并于2021年08月09日14点00分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

项目编号
511421202100218

项目名称
仁寿县城南湿地公园项目预算控制价评审中介机构选取采购

采购方式
竞争性磋商

预算金额(元)
790,000

最高限价
790000.00

采购需求
详见磋商文件 附件

合同履行期限
自合同签订之日起15天

本项目是否接受联合体投标


二、申请人的资格要求

1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;

2.落实政府采购政策需满足的资格要求:促进残疾人福利性单位发展;促进监狱企业发展;促进中小企业发展。

3.本项目的特定资格要求:参加政府采购活动的申请人、法定代表人、项目主要负责人在前三年内不得具有行贿犯罪记录;本项目不接受联合体磋商;本项目专门面向中小企业采购。

三、获取采购文件

时间:
2021年07月29日到2021年08月04日,每天上午9:00至12:00,下午14:00至17:00(北京时间,法定节假日除外)

地点:
远程

方式:
1、因受疫情影响本项目报名采用网上(远程)办理,磋商文件自2021 年7月29日至2021年8月4日09:00- 12:00,14:00-17:00(北京时间,法定节假日除外)提供,供应商购买采购文件时,请先自行下载公告附件中的《报名信息登记表》、《介绍信(格式)》,将已填写的《报名信息登记表》、《介绍信》(附经办人身份证复印件)加盖供应商单位公章后扫描成图片发送至827756939@qq.com ,待采购代理机构报名资料审核通过后磋商文件会发送至报名单位邮箱。

售价:
0

四、响应文件提交

截止时间:
2021年08月09日14点00分(北京时间)

地点:
成都市高新区交子大道233号中海国际中心C座8楼801开标室。

五、开启

时间:
2021年08月09日14点00分(北京时间)

地点:
成都市高新区交子大道233号中海国际中心C座8楼801开标室。

六、公告期限

自本公告发布之日起3个工作日。

七、其它补充事宜

1.本项目监督部门:仁寿县财政局,监督电话:028-36203200;2.四川省正在推进政府采购供应商信用融资工作,相关要求详见《四川省财政厅关于推进四川省政府采购供应商信用融资工作的通知》(川财采〔2018〕123 号);可依据政府采购合同申请政府采购信用融资。上述文件请在四川政府采购网查询。

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:
仁寿县财政投资评审中心

地址:
金马路142号

联系方式:
028-85266101

2.采购代理机构信息

名称:
开元数智工程咨询集团有限公司

地址:
中国(四川)自由贸易试验区成都高新区交子大道233号1栋2单元9层901号

联系方式:
联系人:兰崧 联系电话:028-85266101

3.项目联系方式

项目联系人:
兰先生

电话:
028-85266101