零星修缮工程招标公告(鉴于深圳轩明达工程项目管理有限公司 中申华达建设工程管理有限公司 汕尾市公共资源交易中心海丰分中心2022)
关于为【海丰县海城镇第三中学(21.2--21.5)零星修缮工程的工程项目】公开选取【工程造价咨询】机构的公告
2022-03-01 17:30 ,在广东省网上中介服务超市为海丰县海城镇第三中学 公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将相关事项公告如下:
此项目采用多选一的直接选取方式,项目业主将在报名的若干家中介机构中,自主选定一家作为中选机构,未被选中的机构不应有任何异议。
项目业主
海丰县海城镇第三中学
采购项目名称
海丰县海城镇第三中学(21.2--21.5)零星修缮工程的工程项目
中介服务事项
编制财政性投资项目初步设计概算
投资审批项目
否
采购项目编码
4415214563
项目规模
投资额(¥46,966.19元)
所需服务
工程造价咨询
服务内容
对海丰县海城镇第三中学(21.2--21.5)零星修缮工程项目的工程造价结算审核相关工作
中介机构要求
仅承诺服务即可
其他要求说明:
无
服务时限说明
无要求,按照合同双方自行约定
服务金额
¥2,000.00元
金额说明
无
选取中介服务机构方式
直接选取
是否选取中介
是
选取的中介服务机构
深圳轩明达工程项目管理有限公司,中申华达建设工程管理有限公司,深圳市腾达工程顾问有限公司
选取理由
鉴于深圳轩明达工程项目管理有限公司;中申华达建设工程管理有限公司;深圳市腾达工程顾问有限公司等3家公司信誉良好、专业性较强、经验丰富。经我校党总支和学校领导班子会议民主决策决定,采用直接选取的方式,指定以上3家报名,通过三家公司进行综合比较,再从中选取一家经验丰富,技术力量强,专业人员配置齐全,企业信誉良好,后续服务到位,且有助于加快项目实施进度作为该项目的服务机构。
截止报名时间
2022-03-01 17:30
业主单位咨询电话
海丰县海城镇第三中学 (06606603793)
采购需求书下载
海丰县海城镇第三中学(21.2--21.5)零星修缮工程的工程造价结算审核情况说明.pdf
海丰县海城镇第三中学(21.2--21.5)零星修缮工程的工程造价结算审核情况说明.pdf
广东省网上中介服务超市已经向符合资质条件的在库中介服务机构的业务授权人手机号码和中介专属网页发送通知,诚邀符合资质条件的在库中介服务机构登录中介专属网页进行报名。
汕尾市公共资源交易中心海丰分中心 2022-02-25