江西智慧图书馆大数据分析展示平台招标公告(江西旅游商贸职业学院2022)
江西省国投招标代理有限公司关于江西旅游商贸职业学院智慧图书馆大数据分析展示平台项目(磋商编号:JXGT2022033-1包)竞争性磋商采购公告
发布时间:2022-03-01 17:40
tr{
height:30px;
}
span{
font-family: 宋体;
font-size: 18pt;
}
span.title{
font-weight: bold;
}
.suojin{text-indent:2em}
江西省国投招标代理有限公司关于江西旅游商贸职业学院智慧图书馆大数据分析展示平台项目(磋商编号:JXGT2022033-1包)竞争性磋商采购公告
项目概况
江西旅游商贸职业学院智慧图书馆大数据分析展示平台项目 招标项目的潜在投标人应在 江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/) 获取招标文件,并于
2022年03月16日 09点30分 (北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况:
项目编号:JXGT2022033-1包
项目名称:江西旅游商贸职业学院智慧图书馆大数据分析展示平台项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:250000.00 元
最高限价:无
采购需求:
采购条目编号采购条目名称数量单位采购预算(人民币)技术需求或服务要求赣购2022B000554859智慧图书馆大数据分析展示平台10250000.00元详见公告附件
合同履行期限:签订供货合同后60日内交货并完成安装调试。
本项目不接受联合体投标。
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
(1)具有独立承担民事责任的能力
(2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度
(3)具有履行合同所必须的设备和专业技术能力
(4)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录
(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录
(6)法律、行政法规规定的其他条件
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目需落实政府采购促进中小企业发展政策(中小微企业、监狱企业、残疾人福利性单位);政府采购强制、优先采购节能产品政策;政府采购优先采购环保产品政策等相关政府采购政策详见采购文件。
3.本项目的特定资格要求:/
三、获取采购文件:
时间:2022年03月03日 至 2022年03月10日,每天上午0:00至12:00,下午13:00至23:30(北京时间,法定节假日除外 )(磋商文件的发售期限自开始之日起不得少于5个工作日)
地点:江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)
方式:网上报名和下载磋商文件
售价:0.00元
四、响应文件提交:
2022年03月16日 09点30分 (北京时间)(从磋商文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于10日;从谈判文件开始发出之日起至供应商提交首次响应文件截止之日止不得少于3个工作日;从询价通知书开始发出之日起至供应商提交响应文件截止之日止不得少于3个工作日)
地点:江西省国投招标代理有限公司(南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼)开标厅
五、开启:
2022年03月16日 09点30分 (北京时间)
地点:江西省国投招标代理有限公司(南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼)开标厅
六、公告期限:
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜:
1、潜在供应商须在江西省公共资源交易网(网址:http://jxsggzy.cn/web/)注册并办理江西省CA数字证书和电子签章。具体要求详见“江西省政府采购网”(网址:http://www.ccgp-jiangxi.gov.cn/web/)。如未办理,导致项目无法正常进行的后果自行承担;
2、本项目非专门面向中小企业采购。
3、本项目非专门面向监狱企业采购。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名称:江西旅游商贸职业学院
地址:南昌市经济技术开发区丁香路1号
联系方式:18970000598
2.采购代理机构信息
名称:江西省国投招标代理有限公司
地址:南昌市红谷滩新区凤凰中大道926号中洋大厦10楼1003室
联系方式:0791-86179337
3.项目联系方式
项目联系人:熊丽瑶 王丽霞 谭韬 刘琴
电话:0791-86179337