直流母排招标公告(<\b>中国水利电力物资西安有限公司2022)



P-XJ-22-00011725第2次(甘肃)大唐瓜州新能源有限公司直流母排等询价采购询价公告

询价公告-第2次
一、采购单编号:P-XJ-22-00013468
二、采购单名称:P-XJ-22-00011725第2次(甘肃)大唐瓜州新能源有限公司直流母排等询价采购
三、报价截止时间:2022-03-04 13:48
四、报价有效期:2022-08-31
五、组织形式:委托采购
六、采购执行单位:中国水利电力物资西安有限公司
七、采购执行人:王栋
八、采购执行人联系方式:0931-7503751
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:其他
十二、其他内容:1. 供应商报价前请仔细阅读《供应商须知》及采购文件,一经报价则视为完全响应。 2.本项目采购成交后采购代理机构向成交供应商收取采购代理服务费,采购代理服务费金额为成交金额3%、单价项目按照预估量*单价*3%计算。供应商可将该费用考虑计入总价,无需单独报价; 3.成交供应商收到成交通知书后,在电商平台门户的下载中心下载并参照《供应商注册、会员费交费操作手册》进行缴费; 4.代理费收款单逾期天数是30天,超30天未支付,平台冻结供应商账号。 5.因供应商原因放弃中选,已收取的代理服务费不予退还。 6.供应商中选后由于自身原因放弃中选(除不可抗力外),将参照集团公司不良供应商处理办法执行 7. 采购业务投诉电话:4008886262-3 采购业务投诉邮箱:cgts@cweme.com 8.供应商报价时注明到货周期。
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。

序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注

1
风机轮毂主控系统CPU电源模件(CX1100-0004)
5

13%
2022-03-10
甘肃省,兰州市,安宁区安宁西路122号好为尔大厦9楼
大唐瓜州新能源有限公司

2
直流母排(REE3-211-0032REE1.5_NHA001_BB1-A)
2

13%
2022-03-10
甘肃省,兰州市,安宁区安宁西路122号好为尔大厦9楼
大唐瓜州新能源有限公司
整块直流母排组件

3
高效去污剂(HW-QX01-450ML 450ml瓶)
40

13%
2022-03-10
甘肃省,兰州市,安宁区安宁西路122号好为尔大厦9楼
大唐瓜州新能源有限公司

4
温度传感器(KTY83-110MH 6*50MM LG 1600)
5

13%
2022-03-10
甘肃省,兰州市,安宁区安宁西路122号好为尔大厦9楼
大唐瓜州新能源有限公司
两线制

5
静压式液位计(STAUFF SNK-O)
3

13%
2022-03-10
甘肃省,兰州市,安宁区安宁西路122号好为尔大厦9楼
大唐瓜州新能源有限公司

发布日期:2022-03-01