煤矿 风门 风筒招标公告(<\b>鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司2022)
龙王沟煤矿风筒布、风门采购项目-0204询价公告
询价公告
一、采购单编号:P-XJ-22-00013776
二、采购单名称:龙王沟煤矿风筒布、风门采购项目-0204
三、报价截止时间:2022-03-04 16:12
四、报价有效期:2022-08-31
五、组织形式:自行采购
六、采购执行单位:鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
七、采购执行人:敖喜玲
八、采购执行人联系方式:15504770797
九、询价类型:公开
十、报价要求:请根据明细清单填报含税单价
十一、付款方式:货到验收后付款
十二、其他内容:无
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
税率
需用日期
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
风门|材质:304不锈钢外形尺寸:宽4.7m,高3.6m||
1
套
13%
2022-04-01
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
2
风门|材质:304不锈钢外形尺寸:宽1.8m,高2m
2
套
13%
2022-04-01
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
3
风门|材质:304不锈钢外形尺寸:宽3m,高3m
1
套
13%
2022-04-01
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
4
阻燃风筒布|尺寸:4*10m卷,颜色:天蓝色
100
卷
13%
2022-04-01
内蒙古自治区,鄂尔多斯市,准格尔旗薛家湾镇点岱沟村
鄂尔多斯市国源矿业开发有限责任公司
发布日期:2022-03-01