引风机 资源综合利用发电工程招标公告(中冶京诚工程技术有限公司2022)



招标公告:江苏永钢集团有限公司80MW资源综合利用发电项目工程-送引风机

招标编码:

2022030111

招标名称:

江苏永钢集团有限公司80MW资源综合利用发电项目工程-送引风机

采购联系人:

郑维

采购联系人电话:

13301043239

采购联系人传真号:

采购联系人EMAIL:

zhengwei1@ceri.com.cn

中冶京诚工程技术有限公司 招标公告

本单位现对江苏永钢集团有限公司80MW资源综合利用发电项目工程项目送引风机设备进行招标,现诚邀投标人前来参加投标。 一、招标编号: 201209-2022-204317-2106-TY-13 二、项目名称: 江苏永钢集团有限公司80MW资源综合利用发电项目工程项目 三、报名须知 1、网络报名地点:供应商登录(http:ec.mcc.com.cn),填报企业相关资料,进行网络注册认证,通知我公司进行资审后,获取账户密码后进行报名。 2、招标文件的获取:经资格审查入围的供应商,将对其发放招标文件,入围供应商登录中冶集团电子商务平台(http:ec.mcc.com.cn)自行下载招标文件,并依据文件要求于平台上在投标截止日前进行网上投标。 四、投标截止时间及开标时间: 1、投标截止时间:2022年3月8日上午9:00时(北京时间)。 2、开标时间:2022年3月8日上午9:00时(北京时间)。 招标人:中冶京诚工程技术有限公司 地 址:北京经济技术开发区建安街7号 附件1. 邀请书回函(格式) 致:中冶京诚工程技术有限公司 我司已收到_________________项目邀请函(招标编号:_________________)。 我司有□ 无□意向参加此次招标项目。 单位名称(公章) 日期:

序号

物资描述

计量单位

采购数量

税率

交货日期

报价要求

1

风机



1.0000

0.13

2022-06-30

技术标准:计量方式:付款方式:送货地点:工程部位:收料人姓名:联系方式:

报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=249581E05A0FE48755A8C67959AEDAA3