河北省保洁招标公告(河北省正定县人民医院2022)
河北省正定县人民医院保洁服务项目公开招标公告
项目编号:
发布时间:2022-01-17 18:10:12信息来源:正定县正定县 阅读次数:
130123
我要报名
报名倒计时
天
小时
分钟
报名已结束
项目概况
河北省正定县人民医院保洁服务招标项目的潜在投标人应在 “石家庄公共资源交易网”(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn)自行下载并及时查看有无更正公告获取招标文件,并于 2022年02月08日09点00分 (北京时间)前递交投标文件。
河北省正定县人民医院保洁服务项目公开招标公告
发布时间: 2022-01-17
一、项目基本情况 项目编号: ZDZB2021-004
项目名称: 正定县人民医院保洁服务项目 预算金额: 6600000.00
最高限价: 6600000.00 采购需求:保洁服务,详见招标文件 合同履行期限: 三年
本项目(是/否)接受联合体投标:否 二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或残疾人福利性单位或监狱企业(提供中小企业声明函或残疾人福利性单位声明函或监狱企业证明文件)
3.本项目的特定资格要求: 无 三、获取招标文件 时间: 2022年01月18日至
2022年01月24日, 00:00-12:00-12:00-23:59
(北京时间,法定节假日除外) 地点: “石家庄公共资源交易网”(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn)自行下载并及时查看有无更正公告
方式: 其它 售价: 0元 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点
2022年02月08日09点00分(北京时间)
地点: 正定县公共资源交易中心第四开标室和“石家庄公共资源交易网”(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn)
五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜
1、投标人获取文件前,应提前完成“市场主体注册”。详见石家庄公共资源交易网http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn/,进入“交易服务大厅”,点击“交易平台”—“政府采购交易系统”,(或登录http://110.249.147.67/G2/,点击“石家庄市公共资源交易平台”)—“操作手册”,按照“主体注册操作手册”和“政府采购供应商操作手册”进行操作。“市场主体注册”咨询电话:0311-89668589。2、投标单位完成市场主体注册后绑定CA数字证书,方可进行电子开评标。开标时,投标人须用CA锁解密电子投标(响应)文件。咨询电话:0311-82971337。3、访问http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn,点击“交易平台”,登录石家庄市公共资源交易平台,在“投标项目”模块下载招标(采购)文件(*.HBZ)。4、投标人获取文件后,应先下载“政府采购(投标)文件编制工具7.8.2005.1800”、“CA驱动安装程序20210705”及“政府采购投标文件制作工具操作说明”,安装此工具后才可查看招标(采购)文件,编制投标(响应)文件。
下载路径:石家庄公共资源交易网(http://www.sjzsggzyjyzx.org.cn),进入“业务指南”—“下载中心”。
技术电话:89868327。因市场主体自身原因,未能在有效时间内获取文件而造成的后果,由市场主体自行承担。本公告发布其他角色类型:河北省政府采购网、石家庄公共资源交易网
七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称: 河北省正定县人民医院
地址: 正定县常山西路29号 联系方式: 王书良 0311-88022626
2.采购代理机构信息 名 称: 正定县公共资源交易中心机关
地 址: 正定新区商务中心正定办公区三楼B区 联系方式: 刘姗姗 0311-88763481
3.项目联系方式 项目联系人: 刘姗姗 电 话: 0311-88763481
附件
我要报名