咨询服务 造价 工程招标公告(2022)



辽宁出入境边防检查总站机关2022年度工程造价咨询服务采购项目竞争性磋商

项目概况
辽宁出入境边防检查总站机关2022年度工程造价咨询服务采购项目 采购项目的潜在供应商应在辽宁德信工程技术有限公司获取采购文件,并于2022年03月14日 09点30分(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况
项目编号:LNDX2022-035
项目名称:辽宁出入境边防检查总站机关2022年度工程造价咨询服务采购项目
采购方式:竞争性磋商
预算金额:30.0000000 万元(人民币)
采购需求:
辽宁出入境边防检查总站机关2022年度工程造价咨询服务采购项目提供造价咨询服务,主要包括工程量清单及招标控制价的编制(不包括审核),并形成相关成果文件。
工程预估投资金额:人民币5000万元年,约10个项目
注:采购人无法保证具体项目数量,供应商自行承担风险,具体以实际委托为准。

合同履行期限:自签订合同之日起,合作期限1年。
本项目( 不接受 )联合体投标。
二、申请人的资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求:
本项目专门面向中小企业采购,供应商应为中小微企业或监狱企业或残疾人福利性单位。

3.本项目的特定资格要求:无
三、获取采购文件
时间:2022年03月03日 至 2022年03月09日,每天上午8:30至11:30,下午13:00至16:30。(北京时间,法定节假日除外)
地点:辽宁德信工程技术有限公司
方式:现场领取
售价:¥500.0 元(人民币)
四、响应文件提交
截止时间:2022年03月14日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁德信工程技术有限公司(辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号金谷平台大厦BD座1202-1室)
五、开启
时间:2022年03月14日 09点30分(北京时间)
地点:辽宁德信工程技术有限公司
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜

购买采购文件时须携带以下材料:1、法人或者其他组织的营业执照等主体证明文件(复印件加盖公章);2、法定代表人身份证明书原件;3、授权委托书原件(法定代表人本人购买采购文件的无需提供)

八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站     
地址:辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号        
联系方式:刘助理024-86501111-7108      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁德信工程技术有限公司            
地 址:辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号金谷平台大厦BD座1202-1室            
联系方式:陈宇杰024-23290002            
3.项目联系方式
项目联系人:陈宇杰
电 话:  024-23290002 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
辽宁出入境边防检查总站机关2022年度工程造价咨询服务采购项目

品目
服务工程咨询管理服务工程造价咨询服务

采购单位
中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站

行政区域
辽宁省
公告时间
2022年03月02日 15:13

获取采购文件时间
2022年03月03日至2022年03月09日每日上午:8:30 至 11:30 下午:13:00 至 16:30(北京时间,法定节假日除外)

响应文件递交地点
辽宁德信工程技术有限公司(辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号金谷平台大厦BD座1202-1室)

响应文件开启时间
2022年03月14日 09:30

响应文件开启地点
辽宁德信工程技术有限公司

预算金额
¥30.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
陈宇杰

项目联系电话
024-23290002

采购单位
中华人民共和国辽宁出入境边防检查总站

采购单位地址
辽宁省沈阳市皇姑区黄河北大街123号

采购单位联系方式
刘助理024-86501111-7108

代理机构名称
辽宁德信工程技术有限公司

代理机构地址
辽宁省沈阳市铁西区北一西路52甲号金谷平台大厦BD座1202-1室

代理机构联系方式
陈宇杰024-23290002