五金 轴承招标公告(北新集团建材股份有限公司2022)
招标人:北新集团建材股份有限公司
询价单编号:453301720814
询价时间:2022年03月02日 13:31
报价截止日期:2022-03-03 23:59:59
询价类型:现货标准品
采购类型:标准订单(单次采购)
询价物料信息
行号
物料编码
物料名称
品牌型号
采购量
附言及附件
1
轴承
6203
20套
2
轴承
6204
20套
3
轴承
6303
30套
4
圆柱滚子轴承
32014
6套
5
圆柱滚子轴承
32216
2套
6
圆锥滚子轴承
30314
2个
7
圆锥滚子轴承
30313CR
2个
8
调心球轴承
2307TNI
2个
9
弯头
135度*φ168
2个
10
弯头
90度*φ168
8个
11
弯头
90度*φ219带法兰
1个
12
不锈钢法兰
DN50
4片
13
不锈钢法兰
DN80
2片
14
球阀
DN80 PN40
1件
15
球阀
DN50
1件
16
匝阀
DN200 PN16
1件
17
油封
85*110*12
3个
18
开口销
2*30
1000个
19
高温密封胶
3+3
2支
20
注射针筒
3支
21
切割片
400*3.2*32
10片
22
冲击钻头
φ16
2支
23
喉夹
9--16
20个
24
喉夹
44--67
30个
25
拉爆
12*100
50个
26
不锈钢内六角平头螺栓
10*35
50个
27
不锈钢内六角平头螺栓
10*45
50个
28
8.8级螺母
M14
100个
29
8.8级螺母
M30
30个
30
螺母
M10
300个
更多咨询报价请点击:
https:go.1688.combuyoffer453301720814.htm