消防泵 供水系统 消防泵稳压系统招标公告(临澧冀东水泥有限公司2022)



临澧冀东消防泵询价

发布时间:2022-03-03 15:30:07

询价基础信息

编号:CLL-XJ-2022-0071

询价单位: 临澧冀东水泥有限公司

报价截止时间:2022-03-07 08:00:00

询价类别:备品备件

是否需入围审核:否

期望收货日期:2022-03-14 - 2022-03-31

收货地址:湖南省常德市临澧县新安镇临澧冀东水泥有限公司

供应商报价要求

注册资金:无

保证金:无需缴纳

物料清单

*物料描述(材料名称)
*物料类别
规格型号
*采购数量
*计量单位
*付款方式
采购工厂编码
采购工厂
文档附件
备注
品牌
税率
质保期(月)

供水系统
泵及备件
^XBD61W-CDL^南方泵业
1
EA
电汇
CLL1
临澧冀东水泥有限公司

消防泵稳压系统,配用气压罐,带控制柜,和下面4台多级立式离心泵配套使用,双入口,配明杆闸阀,双出口配静音止回阀、主管配压力传感器和就地压力表,一体式组装好,现场免费指导安装调试。消防合格认证(品牌和消防泵一致)

13% (增值专票)


立式多级离心泵
泵及备件
^90m3h^65m^30kW^XBD6.525G-GDL
4
EA
电汇
CLL1
临澧冀东水泥有限公司

消防泵配套高效节能YE4电机;立式多级泵,不锈钢叶轮,红色壳体,配套电控柜,巡检柜、双电源柜,具备消防认证标识!(厂家仅考虑:南方泵业,凯泉泵业,上海东方泵业,上海连成泵业,柜体颜色:RAL7032)

13% (增值专票)


详情描述

一、 公司简介

临澧冀东水泥有限公司(以下简称“公司”)是中国建材行业大型骨干企业——北京金隅集团有限责任公司控股子公司。公司座落于湖南临澧县新安镇境内,建设规模为1×4500TD新型干法水泥熟料生产线带纯低温余热发电系统, 年产熟料150万吨,年产水泥200万吨, 2009年7月,生产线建成投产,项目总投资7.5亿元人民币。

二、 询比价范围:见详情

三、 报价人资格要求

如:1、投标申请人必须是在中国国内正式注册,具有独立法人地位的公司(企业)或个人(个体户);

2、投标单位必须持有《企业法人营业执照》(加载统一社会信用代码)。

四、 联系单位: 临澧冀东水泥有限公司

地址:湖南省常德市临澧县新安镇

联系人:张叶成

联系电话:18390677973 网址:
http:cg.jdsn.com.cn

报价请备注品牌与供货周期,附件上传盖章电子版报价单。

整单低价中标,报价含税(增值税专用发票)、运费、装卸费等费用到厂内仓库。按买方通知订货(或合同约定),一般付款方式为:货到验收合格,收到发票后45天内付款,根据采购标的物情况或为新合作供应商,双方协商预计留取5~10%质保金。

联系人

张叶成 18390677973

更多咨询报价请点击:
http:cg.jdsn.com.cnsearch-bid-details?bidId=171089