着色探伤清洗剂 材料 辅助招标公告(2022)
询价单号
PXBZX22030077
采购方式
公开
采购员
王丽菊
联系电话
13584328861
报名截至时间
2022-03-08T16:00:00.000+08:00
报价截至时间
2022-03-09T16:00:00.000+08:00
物料信息
物料代码
物料名称
规格型号
品牌
采购数量
计量单位
要求交货期
备注
125401050040
着色渗透探伤剂清洗剂
HR-ST
48.0
件
2022-03-31
着色渗透探伤剂清洗剂:HR-ST:无:吴江宏达:
询价条款
一、交货地址:
二、保证金额度:0.0元
三、商务条款:
四、技术条款:
五、注册资本必须大于等于50万元
六、报名要求:
七、资质要求:
附件下载
报价地址:
https:www.obei.com.cnobei-web-ec-egoegorfqdeployegoBusinessOpportunity.html#id=f32c608cdfba40b2985a896b9a33532drfqMethod=RAQorgCode=U60232statusFlag=0