地脚螺栓 锚栓 预埋钢板招标公告(中铁八局集团有限公司2022)



招标人:中铁八局集团有限公司

询价单编号:462573730698

询价时间:2022年03月03日 09:29

报价截止日期:2022-03-05 10:00:00

询价类型:加工定制品

采购类型:标准订单(单次采购)

询价物料信息

行号
物料编码
物料名称
品牌型号
采购量
附言及附件

1

地脚螺栓
Q355B材质;地脚螺栓、螺母、垫圈均采用热浸镀锌防腐,锌层附着量不低于350gm2,厚度不低于50um;螺纹长度不低于210mm
6根

2

地脚螺栓
Q355B材质,螺纹长度220mm;锚栓采用多元合金共渗+达可乐技术+封闭层处理,材料性能满足通化(2008)1013、JGJ145-2013、GB50367-2013;锚栓头采用镦头加工,构造尺寸满足GBT5780-2016:尺寸详见附图:QJ-B接触
16根

3

预埋钢板1
Q345B材质, 材料性能满足通化(2008)1013预埋钢板采用多元合金共渗+封闭层处理;尺寸详见附图:QJ-B接触网
1块

4

垫片
采用多元合金共渗+达可乐技术+封闭层处理
16个

5

M12螺母

190个

6

M12垫圈

95个

更多咨询报价请点击:
https:go.1688.combuyoffer462573730698.htm