圆钢 铁皮 型材 方管招标公告(2022)



原公告地址:

项目信息

项目名称:
2022年标识标牌厂铁皮、圆钢、方管等型材采购招标公告(二次)
项目编号:
2216A0209098

项目地址:
深圳市
项目类型:
货物

采购方式:
公开招标

项目行业分类:
其他
资金来源:
企业自筹

项目概况:

公告名称:
2022年标识标牌厂铁皮、圆钢、方管等型材采购招标公告(二次)公开招标采购公告
公告发布媒体
深圳阳光采购平台,中国招投标公共服务平台

公告开始时间:
2022-03-03 15:00:00

公告信息:

公告附件:

招标段包

标段包名称:
2022年标识标牌厂铁皮、圆钢、方管等型材采购招标公告(二次)
标段包编号:
2216A020909801

报价方式:
总价包干
采购控制价(元):

采购控制价说明:

采购控制价说明附件:

评审办法:
其他
开启形式:
线下开启

投标响应文件:
线下递交

是否缴纳保证金:


是否采用评定分离方式:


是否递交资格审核资料:


联合体投标:
不允许

交货期(天):
5
交货期说明:
满足招标文件要求

招标采购范围:
铁皮、圆钢、方钢、方管和扁铁

资格条件:
1、应为中国境内的独立法人,持有《企业法人营业执照》,有合法、有效的经营资质; 2、财务要求:能够开具正规的增值税发票; 3、信誉要求:无不良信誉记录,具有良好的商业信誉; 4、业绩要求:近三年内类似材料销售业绩不少于1项(2019年1月-2021年11月)且累计业绩达到500万元,需提供与业绩相对应的发票,验合同原件提供合同复印件(发票作为佐证,不要求提供全部发票); 5、有能力按时、按质、按量供应货物,并且供应货物的技术性能必须满足我司要求; 6、必须在深圳市天健(集团)招标采购网站注册成为注册供应商;(http:183.62.193.139:908thManageopenindex.jsp),在报名截止日期前进行了报名,并通过招标人审核合格后方可参加投标。

文件获取开始时间:
2022-03-03 15:00:00
文件获取截止时间:
2022-03-08 15:00:00

质疑截止时间:
2022-03-06 15:00:00
澄清、修改、答疑截止时间:
2022-03-06 15:00:00

递交文件截止时间:
2022-03-08 15:00:00
开标时间:
2022-03-09 15:00:00

文件获取地点:
深圳市龙华区民治街道粤通综合楼C栋3楼304

开标地点:
深圳市龙华区民治街道粤通综合楼C栋

招标人信息

采购单位名称:
深圳市市政工程总公司
采购单位地址:

联系人:
熊工
联系电话:
17379807027

对外监督人员:

对外监督电话:

更多详细信息咨询:
https:www.szygcgpt.comygcgdetailTop?com=Purchase&ggGuid=f927117f-c01a-4823-9ff8-ca1221f53405&bdGuid=0097a290-a08f-47d5-b8ca-fcbb6f6992e2&ggLeiXing=1&dataSource=0&type=purchase