炼钢 废钢招标公告(2022)
招标公告:五冶徐州中新炼铁炼钢项目废钢处置
招标编码:
2022030936
招标名称:
五冶徐州中新炼铁炼钢项目废钢处置
采购联系人:
任勇
采购联系人电话:
021-36215484
采购联系人传真号:
采购联系人EMAIL:
五冶集团上海有限公司
公开招标公告
五冶集团上海有限公司现对江苏省新沂市中新钢铁项目材料进行询价.现诚邀报价人前来参加公开招标报价。
一.项目名称:
五冶徐州中新炼铁炼钢项目废钢处置
联系人:任勇 021-36215484
二、招标编号:
RY20220303B
三、询价开始截止时间及询价公开时间:
1
、询价开始时间:2022年3月3日9:00时(北京时间)。
2
、询价截止时间:2022年3月7日15: 00时(北京时间)。
3
、询价公开时间:2022年3月7日15:00时(北京时间)。
询价人
:五冶集团上海有限公司
序号
物资描述
计量单位
采购数量
税率
交货日期
报价要求
1
废钢(普通料)
吨
50.0000
0.13
2022-03-15
技术标准:计量方式:过磅付款方式:提货地点:江苏省新沂市经济开发区重庆路33号中国五冶项目部工程部位:联系人姓名:谢红英联系方式:13661584962
报价地址:
https:ec.mcc.com.cnb2bwebtwoindexinfoAction.do?actionType=showZbsDetail&inviteid=4CBF949A28134B42A544C1270B81B14C