出版发行招标公告(2022)



《赖少其境外文化活动文献作品集》出版发行服务采购项目采购公告
一、项目基本情况
项目编号:JFTP-202216100118
项目名称:《赖少其境外文化活动文献作品集》出版发行服务采购项目
采购方式:□谈判 t磋商 □询价
预算金额:11万元
最高限价:11万元
采购需求:供应商须负责《赖少其境外文化活动文献作品集》的出版、发行等服务,完成采购人要求的全部出版工作并送至采购人指定地点,具体以磋商文件为准。
合同履行期限:自合同签订之日起2022年6月底。
本项目不接受联合体。
二、申请人的资格要求:
1、供应商须在中华人民共和国境内依法注册,具有完成本项目的能力;
2、本项目的特定资格要求:
2.1 供应商须拥有独立法人资格,具有有效的营业执照;
2.2 供应商须具备新闻出版行政部门颁发的出版物经营许可证(提供证书复印件并加盖公章);
3、供应商存在以下不良信用记录情形之一的,不得推荐为成交候选供应商,不得确定为成交供应商:
(1)供应商被人民法院列入失信被执行人的;
(2)供应商或其法定代表人或拟派项目经理(项目负责人)被人民检察院列入行贿犯罪档案的;
(3)供应商被工商行政管理部门列入企业经营异常名录的;
(4)供应商被税务部门列入重大税收违法案件当事人名单的;
三、获取采购文件
1、获取时间:2022年3月4 日至2022年3月11 日17:00
2、地点:网上下载;
1)登录网址:http:www.ahbc.com.cn(安徽招标咨询网),进入网站首页左边“项目登记入口”模块;
2)选择 “(项目名称)”采购公告,进入后,在页面末尾选择“项目登记”;
3)在填写资料列表中,按要求填写对应的“服务商(应答服务商名称)、联系人、联系电话、邮箱地址、联系地址、税号等信息,并上传公告中所需要提供的资料【业务人员根据要求填写,至少需要有法人授权书扫描件(加盖公章)】,确认填写完毕后,点击“保存资料”,然后会弹出一个带二维码的对话框,扫描并关注公众号,关注成功后会自动跳转至下一步;
4)在项目列表中,先预览本批次所有的项目;
5)在选择项目列表中,点击序号前面的“+”号勾选本次所要参与的项目,然后点击“下一步:确认信息”
6)页面中会显示已选择登记的项目,确认无误后,点击“下一步”,最后还需要再次扫描二维码确认项目,然后再点击“最终确认”,即可登记成功;
7)登记成功后,系统会自动生成一个随机码。请牢记生成的随机码(建议拍照保存,随机码用于服务商(应答服务商)在登记截止时间前查询和修改已登记的项目信息)。【特别提醒:登记成功后系统会将随机码通过微信公众号推送到微信上,请注意查收】
举例:
请牢记唯一标识:随机码
随机码:17W5H4Gi
8)投标人须谨慎选择自己有意参与投标的项目进行登记,准确填写企业信息。
9)网络客服人员:
崔玉珑 电话:15655170197
谢 琼 电话:13866184647
注:项目问题请与项目联系人沟通,登记流程及网络技术问题请与网络客服人员联系。
方式:网上下载
售价:100元
四、响应文件递交
截止时间:2022年3月15 日14点00 分(北京时间)
地点:合肥市合作化南路27号安徽中技工程咨询有限公司一楼会议室
五、开启
时间:同响应文件递交截止时间
地点:合肥市合作化南路27号安徽中技工程咨询有限公司一楼会议室
六、公告期限
自本公告发布之日起3个工作日。
七、其他补充事宜
本公告在同时在安徽省招标投标信息网、中国政府采购网、合肥市赖少其艺术馆官方网站(http:www.lsqysg.com)和安徽招标咨询网上发布。
八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:合肥市赖少其艺术馆
地 址:合肥市蜀山区政务文化新区石台路
联系方式:0551-63524372
2.采购代理机构信息
名 称:安徽中技工程咨询有限公司
地  址:安徽省合肥市合作化南路27号
联系方式:18705603102
电话:0551-65149581\582\583\585\586\587\589-804
3.项目联系方式
项目联系人:刘冬、程老师
电   话: 18705603102、0551-63524372