招标采购招标公告(2022)



询价书企业:
苏州中材本部
报价截止时间:
2022-03-09 10:40

价格类型:
到货价
结算条件:

结算币种:
人民币
报价含税:
含税

采购联系人:
季国锋
联系电话:
0512-55183814

手机号码:
18606110055
Email:
jiguofeng@sinoma-suzhou.com

联系地址:
苏州中材本部
邮政编码:
215300

序号
物资编码
物资描述
采购数量
计量单位
计划交货期

1
0
普通钢丝绳6×37-Φ32.5
200.0

2022-03-14

2
0
普通钢丝绳6×37-Φ28
300.0

2022-03-14

3
0
普通钢丝绳6×37-Φ21.5
800.0

2022-03-14

4
0
普通钢丝绳6×37-Φ17.5
1000.0

2022-03-14

5
0
普通钢丝绳6×37-Φ15.5
500.0

2022-03-14

询价说明:

附件:

报价地址:
http:pec.sinoma.com.cnhomepagesinomabuying-details-xun.html?id=7757344096&temp=temp