工业除湿机租赁 设备租赁招标公告(2022)



杭州富阳银湖36-A项目地下室工业除湿机租赁询价

采购单位:

中铁建工集团有限公司华北分公司

发布时间:

2022-03-05 09:29

响应截止时间:

2022-03-06 14:01

招标方联系人:

李天宝

招标方联系电话:

13148333086

招标方邮箱:

监督方联系人:



监督方联系电话:

16679083244

监督方邮箱:

保证金:

0元

结算与发票信息:

结算方式:结算后次月付70%
支付条件:
发票种类:增值税专用发票
发票抬头:
税号:
其他要求:

交货信息:

交货方式:现场收货
收货人:
收货人联系方式:

其他说明事项:

标的明细

序号
标的编号
标的名称
规格型号
数量
计量单位
技术标准及要求
交货期
送货地址

1
9100017185852
设备租赁(月)
-
30.0

除湿10LH,50台,预期2个月
2021.12
华东区-浙江省-杭州市-富阳区-银湖街道

1
9100017185852
设备租赁(月)
-
20.0

除湿20LH,10台,预期2个月
2021.12
华东区-浙江省-杭州市-富阳区-银湖街道