江苏网络机柜招标公告(华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂2022)
2022年03月08日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)询价书询价公告
发布时间:2022-03-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)
二、报价须知
报名单位须具有本项目经营范围且能提供电厂同类物资的相关业绩,能满足本厂需求。详见华能南京电厂报价须知及及技术要求。
三、基本信息
采购方案名称
南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4930220030000000
工程项目名称
华能南京电厂2022年公用系统检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-03-08 12:21:18
报价截止时间
2022-03-11 12:21:18
答疑/澄清时间
2022-03-08 12:21:21 至 2022-03-10 12:21:18
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101959953
网络机柜\600*600*900
05040702
网络机柜
2.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
配套安装、调试;集成配电、端子、收发器、交换机含高清网络车牌识别单元、车牌信息LED显示屏、语音播报单元、车牌识别立柱、企业环保门禁工控机各1套;交换机、企业环保门禁管控系统软件、企业环
六、联系人信息
联系人
李红
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
联系电话
025-57722129
传真
邮编
210035
Email
13913992822@163.com
手机
13913992822
联系地址
七、附件
华能南京电厂环保门禁监控系统设备采购技术规范书20220221.docx
南京电厂物资公开询价报价须知.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->
2022年03月08日华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)询价书询价公告
发布时间:2022-03-08
window._bd_share_config={"common":{"bdSnsKey":{},"bdText":"","bdMini":"2","bdMiniList":false,"bdPic":"","bdStyle":"0","bdSize":"24"},"share":{},"image":{"viewList":["weixin","tsina","qzone"],"viewText":"���?��","viewSize":"16"},"selectShare":{"bdContainerClass":null,"bdSelectMiniList":["weixin","tsina","qzone"]}};with(document)0[(getElementsByTagName('head')[0]||body).appendChild(createElement('script')).src='http://bdimg.share.baidu.com/static/api/js/share.js?v=89860593.js?cdnversion='+~(-new Date()/36e5)];
一、项目介绍
南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)
二、报价须知
报名单位须具有本项目经营范围且能提供电厂同类物资的相关业绩,能满足本厂需求。详见华能南京电厂报价须知及及技术要求。
三、基本信息
采购方案名称
南京电厂2022年3月份网络机柜采购(包9)
采购单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
采购项目类型
货物(物资)
采购项目类别
1001
工程项目编号
X4930220030000000
工程项目名称
华能南京电厂2022年公用系统检修
寻源类型
询价
寻源方式
合格供应商公开
评价原则
最低评标价法
是否紧急采购
否
四、报价要求
结算币种
人民币
报价截止前是否允许
供应商修改报价
允许
是否缴纳保证金
否
保证金金额(元)
报价开始时间
2022-03-08 12:21:18
报价截止时间
2022-03-11 12:21:18
答疑/澄清时间
2022-03-08 12:21:21 至 2022-03-10 12:21:18
五、产品信息
序号
计划号
物料编码
物料描述
物料组
物料组描述
采购明细
数量
计量单位
计量单位描述
标段或设备名称、规格型号
计划采购时间
计划交货日期
安装时间
需求单位
交货地址
用途及说明
1
10
101959953
网络机柜\600*600*900
05040702
网络机柜
2.000
PC
件
2022-02-10
2022-02-10
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
配套安装、调试;集成配电、端子、收发器、交换机含高清网络车牌识别单元、车牌信息LED显示屏、语音播报单元、车牌识别立柱、企业环保门禁工控机各1套;交换机、企业环保门禁管控系统软件、企业环
六、联系人信息
联系人
李红
询价单位
华能国际电力江苏能源开发有限公司南京电厂
联系电话
025-57722129
传真
邮编
210035
13913992822@163.com
手机
13913992822
联系地址
七、附件
华能南京电厂环保门禁监控系统设备采购技术规范书20220221.docx
南京电厂物资公开询价报价须知.docx
只接受供应商线上询问
**内容为隐藏内容,登录后即可查看,新用户请注册!
客服热线:400-0606-000咨询电话:010-58851111
-->