山西省公寓客 杂件招标公告(山西省机关事务管理局2022)
项目概况
省级人才公寓客杂件采购项目的潜在投标人应登录山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)获取电子招标文件,使用投标文件编制工具编制电子投标文件,并于2022年3月31日09:30:00(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 1.项目编号:SXZB-2201 0027Z002/01,1499002022AGK001272.项目名称:省级人才公寓客杂件采购项目3.采购方式:公开招标4.预算金额:193.95万元5.最高限价:193.95万元6.采购需求:本次招标共1包,所投包内项目必须完全响应招标文件所列内容。(具体内容、配置、技术要求等详见招标文件)包号采购内容单位数量预算金额(万元)合同履行期限1省级人才公寓客杂件采购项目项42193.95合同签订后30个工作日内完成供货7.交货地点:山西省人才公寓管理有限责任公司(山西省太原市小店区长风街129号) 8.本项目不接受联合体投标。二、申请人的资格要求 (一)基本资格要求1.符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的规定2.落实政府采购政策需满足的资格要求:无3.本项目的特定资格要求:无三、获取招标文件1、获取时间:2022-03-9至2022-03-15,每天上午00:00~12:00,下午12:00~23:59(北京时间,法定节假日除外)。2、获取方式:本项目实行网上报名,不接受现场报名。投标人登录山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)自行下载招标文件。3、招标文件售价:0元,文件请至公告附件处下载。四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点电子投标文件须使用系统提供的投标文件编制工具编制完成,截止时间2022-03-3109:30:00(北京时间)前在山西省政府采购信息平台(http://www.ccgp-shanxi.gov.cn/home.html)中完成递交(上传),截止时间前未完成投标文件上传的,视为撤回投标文件,投标人自行承担责任。纸质响应文件(应由电子响应文件导出)请在递交截止时间前到开启现场递交。地点:太原市坞城南路50号山西省政务服务中心B座13层会议室(如有变化另行通知)五、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。六、其他补充事宜针对本项目的质疑需一次性提出,多次提出将不予受理七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名 称:山西省机关事务管理局 地 址:太原市小店区长风街30号 联系方式:任先生 0351-83710632.采购代理机构信息名 称:山西省招标有限公司 地 址:太原市坞城南路50号(山西省政务服务中心B座13层) 联系方式:0351-82672563.项目联系方式项目联系人:张鑫、蔚思宏、和震宇、曹丽娜 电 话:0351-8267256 13734007033附件信息:省级人才公寓客房杂件采购项目(3.6已审核)(1).doc498.6K