叶轮 毛坯招标公告(2022)
询价公告
询价标题
统谈统签江增公司 GVC40085-008 压气叶轮毛坯
场次号
XJ022030800603
询价开始时间
2022-03-08 12:51:47.0
询价结束时间
2022-03-10 12:23:32.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
重庆江增船舶重工有限公司
最终用户
重庆江增船舶重工有限公司
联系人
曹强
联系方式
023-47221372
付款方式
挂账二个月后付款
附件
备注
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
压气叶轮毛坯
JTX471196
GVC40085-008
否
250.9(kg)
250.9(kg)
2022-03-30 00:00:00.0
公路
江增公司
宝鸡市聚鑫源金属材料...
更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022030800603