省级技能竞赛耗材 制冷与空调设备组装与调试耗材 空调制冷综合实训装置设备招标公告(2022)
2022年兰州现代职业学院(理工学院)省级技能竞赛耗材项目竞争性磋商公告2022-03-08
(请登录)受兰州现代职业学院的委托,对2022年兰州现代职业学院(理工学院)省级技能竞赛耗材项目组织竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
1、项目编号:(请登录)
2、磋商内容:
2022年兰州现代职业学院(理工学院)省级技能竞赛耗材项目,第一包:制冷与空调设备组装与调试耗材;第二包:空调制冷综合实训装置设备(详见磋商文件技术要求)。
3、供应商资格要求:
(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
(2)供应商未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网*政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目磋商公告发布之日起至磋商响应截止时间前);
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本次采购项目;
(4)本项目不接受联合体投标。
4、项目预算及评标办法:
(1)本项目预算:第一包:8.391万元;第二包:11万元。
(2)评标办法:综合评分法。
5、公告期限:5个工作日
6、*
磋商文件售价:人民币300元/包(扫码支付),所有文件售后不退。
7、获取竞争性磋商文件的时间及方式:2022年03月08日~2022年03月14日*
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346
(请登录)受兰州现代职业学院的委托,对2022年兰州现代职业学院(理工学院)省级技能竞赛耗材项目组织竞争性磋商,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。
1、项目编号:(请登录)
2、磋商内容:
2022年兰州现代职业学院(理工学院)省级技能竞赛耗材项目,第一包:制冷与空调设备组装与调试耗材;第二包:空调制冷综合实训装置设备(详见磋商文件技术要求)。
3、供应商资格要求:
(1)供应商须符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,并提供《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条所要求的材料;
(2)供应商未被列入“信用中国”网站记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单;不处于中国政府采购网*政府采购严重违法失信行为信息记录中的禁止参加政府采购活动期间的方可参加本项目的投标;如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料(查询时间为本项目磋商公告发布之日起至磋商响应截止时间前);
(3)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。为采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得参加本次采购项目;
(4)本项目不接受联合体投标。
4、项目预算及评标办法:
(1)本项目预算:第一包:8.391万元;第二包:11万元。
(2)评标办法:综合评分法。
5、公告期限:5个工作日
6、*
磋商文件售价:人民币300元/包(扫码支付),所有文件售后不退。
7、获取竞争性磋商文件的时间及方式:2022年03月08日~2022年03月14日*
本招标项目仅供正式会员查阅,您的权限不能浏览详细信息,请点击注册/登录,或联系工作人员办理会员入网事宜,成为正式会员后方可获取详细的招标公告、报名表格、项目附件及部分项目招标文件等。
联系人:李蓉
手机:13718064756 (欢迎拨打手机/微信同号) 电话:010-57189149
邮箱:lirong@dlzb.com
传真:010-57189149
QQ:2772590346