泰州市保洁招标公告(泰州市九龙镇人民政府2022)
zjeg_rss.content.begin
beginZJEG_RSS.content.begin项目概况九龙镇引江小区保洁服务的潜在供应商应在江苏华睿工程咨询有限公司(海陵区海陵南路295号,景泰园B2304),获取采购文件,并于2022年3月 18 日上午10:00整(北京时间)前提交响应文件。一、项目基本情况项目编号:项目名称:九龙镇引江小区保洁服务预算:36万元最高限价:36万元采购需求:引江小区保洁服务,详见采购需求采购方式:竞争性磋商合同履行期限:3年本项目不接受联合体投标二、申请人的资格要求:(一)满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:(1)投标人须为在中华人民共和国境内注册,具有合法经营资格;(2)投标人的产品必须符合国家相关标准、行业规范等;(3)具有独立承担民事责任的能力,具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(4)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目的投标;(5)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;(6)未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重失信行为记录名单。(二)本项目的特定资格要求:无注:1、凡为本采购项目提供整体设计、规范编制或者项目管理、监理、检测等服务的供应商,不得再参加本采购项目的其他采购活动;2、单位法定代表人/负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动。三、获取采购文件时间:2022年3月9日至2022年3月15日,每天上午09:00至11:00,下14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)地点:江苏华睿工程咨询有限公司(海陵区海陵南路295号,景泰园B2304)方式:1、现场领取;2、邮箱领取(提供转账截图),邮箱地址:2557277588@qq.com售价:300元/份,售后不退(标书费收款账户:江苏华睿工程咨询有限公司,开户行:浙商银行股份有限公司泰州分公司;账号:0101541)四、响应文件提交响应文件接收时间:2022年3月18 日上午09:30-10:00整截止时间:2022年3月 18 日上午10:00整地点:江苏华睿工程咨询有限公司开标室(海陵区海陵南路295号,景泰园B2304)。本项目不接受供应商以邮递、电子邮件等方式递交的响应文件,应由其法定代表人或持法定代表人委托书的授权代表于响应文件提交截止时间前现场提交。五、开启时间:2022年3月 18 日上午10:00整地点:江苏华睿工程咨询有限公司开标室(海陵区海陵南路295号,景泰园B2304)六、公告期限自本公告发布之日起5个工作日。七、其他补充事:无八、凡对本次采购提出询问,请按以下方式联系。1.采购人信息名称:泰州市九龙镇人民政府 地址:江苏省泰州市海陵区九龙镇龙园路201号 联系方式:臧先生,183510148242.采购代理机构信息名称:江苏华睿工程咨询有限公司 地 址:海陵区海陵南路295号,景泰园B2304 联系方式:电话,18061001917,邮箱,2557277588@qq.com3.项目联系方式项目联系人:马先生电 话:18061001917ZJEG_RSS.content.endend
zjeg_rss.content.end