山东装饰及净化装饰工程招标公告(山东益通安装有限公司 江苏元奕城市建设有限公司 无锡兢腾建筑装饰工程有限公司 浙江华健医用工程有限公司 江苏鸿升建设集团有限公司 无锡双龙艺术装潢有限公司 无锡市惠典建筑装饰工程有限公司 美洲豹装饰股份有限公司 成都宏达洁净技术工程有限公司2022)
装饰及净化装饰工程开标记录
开标时间:2022-03-09 13:30信息来源:无锡市建设工程网上招投标系统
开标参与人
开标地点
新区-开标室1
开标时间
2022-03-09 13:30
开标记录内容
投标人名称:山东益通安装有限公司; 项目负责人:雷明磊; 报价:78973988.08元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 09 09:11:44 CST 2022,投标人名称:江苏元奕城市建设有限公司; 项目负责人:袁标; 报价:80023912.08元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Wed Mar 09 11:24:25 CST 2022,投标人名称:无锡兢腾建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:刘必龙; 报价:81819271.30元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 07 16:47:29 CST 2022,投标人名称:浙江华健医用工程有限公司; 项目负责人:石中琪; 报价:79432702.70元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Fri Mar 04 17:17:10 CST 2022,投标人名称:江苏鸿升建设集团有限公司; 项目负责人:李静; 报价:80109291.49元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 07 18:48:07 CST 2022,投标人名称:无锡双龙艺术装潢有限公司; 项目负责人:龚丽敏; 报价:82588659.09元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Mon Mar 07 12:02:31 CST 2022,投标人名称:无锡市惠典建筑装饰工程有限公司; 项目负责人:钱莺樱; 报价:82246678.93元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Tue Mar 08 14:46:28 CST 2022,投标人名称:美洲豹装饰股份有限公司; 项目负责人:张丽; 报价:82075674.31元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Tue Mar 08 11:48:50 CST 2022,投标人名称:成都宏达洁净技术工程有限公司; 项目负责人:阳永红; 报价:78734737.07元/%; 工期:180日历天; 质量要求:合格; 保证金金额:800000.00元, 投标文件递交时间:Fri Mar 04 23:29:17 CST 2022,