海水喷淋 控制箱招标公告(2022)
询价公告
询价标题
分谈-渤船集团-海水喷淋阀控制箱
场次号
XJ022030900428
询价开始时间
2022-03-09 13:30:00.0
询价结束时间
2022-03-11 14:00:11.0
参与方式
非定向询价
出价方式
多次性出价
发布单位
渤海造船厂集团有限公司
最终用户
渤海造船厂集团有限公司
联系人
胡睿
联系方式
15668794872
付款方式
验收合格付款
附件
查看附件
备注
请严格按照订单明确的物资要求进行报价(需含单价及总价)、供货。物资单价为到达渤船集团指定仓库价格(含增值税、运费、保险、证书及物资检验费等)。货到验收合格后开具增值税发票(若国家税率调整,单价按调整后新税率进行调整),需开具J检合格证,报价前线下领取技术要求,黑名单管理见附件。
询价产品明细
物资编码
产品名称
产品标准
型号规格
型号可替代
采购数量
最少供应量
到货日期
运输方式
到站地点
制造商
海水喷淋阀控制箱
见附件
见附件
否
4.0(个)
4.0(个)
2022-04-30 00:00:00.0
公路
渤船集团指定地点
无指定
更多详细内容咨询及报价地址:
http:td.ebuy.csemc.comexpquerybusinesscommonxjggInfo.do?fphm=XJ022030900428