食堂食材招标公告(廊坊市纪委旧州管理中心2022)
廊坊市纪委旧州管理中心武警食堂食材采购项目公开招标公告
公告概要:公告信息:采购项目名称武警食堂食材采购项目品目货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/方便食品,货物/食品、饮料和烟草原料/食品及加工盐/其他食品采购单位廊坊市纪委旧州管理中心行政区域市辖区公告时间2022年03月09日 08:46获取招标文件时间2022年03月09日至2022年03月15日每日上午:9:00 至 11:30 下午:14:30 至 17:00(北京时间,法定节假日除外)招标文件售价¥500获取招标文件的地点廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞开标时间2022年03月29日 14:30开标地点廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞会议室预算金额¥39.000000万元(人民币)联系人及联系方式:项目联系人徐亚征项目联系电话0316-2668393采购单位廊坊市纪委旧州管理中心采购单位地址廊坊市采购单位联系方式冯建东 0316-5762998代理机构名称廊坊市众瑞工程项目管理有限公司代理机构地址廊坊市广阳区广阳道144号代理机构联系方式徐亚征 0316-2668393
项目概况 武警食堂食材采购项目 招标项目的潜在投标人应在廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞获取招标文件,并于2022年03月29日 14点30分(北京时间)前递交投标文件。 一、项目基本情况 项目编号:LFZR-2022-X010 项目名称:武警食堂食材采购项目 预算金额:39.0000000 万元(人民币) 最高限价(如有):39.0000000 万元(人民币) 采购需求:项目名称:武警食堂食材采购项目采购需求:蔬菜类、肉(畜、禽)类、蛋类、奶类、饮料类、豆类、水产品类、调味品类等食材采购。合同履行期限:签订合同之日起至合同价款支付完成为止。供货地址:采购人指定地点。 合同履行期限:签订合同之日起至合同价款支付完成为止。 本项目( 不接受 )联合体投标。 二、申请人的资格要求: 1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定; 2.落实政府采购政策需满足的资格要求:本项目专门面向中小微企业 3.本项目的特定资格要求:具有《食品经营许可证》 三、获取招标文件 时间:2022年03月09日 至 2022年03月15日,每天上午9:00至11:30,下午14:30至17:00。(北京时间,法定节假日除外) 地点:廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞 方式:现场发售 售价:¥500.0 元,本公告包含的招标文件售价总和 四、提交投标文件截止时间、开标时间和地点 提交投标文件截止时间:2022年03月29日 14点30分(北京时间) 开标时间:2022年03月29日 14点30分(北京时间) 地点:廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞会议室 五、公告期限 自本公告发布之日起5个工作日。 六、其他补充事宜 1、时间:2022年3月9日至2022年3月15日,每天上午09:00至11:30,下午14:30至17:00(北京时间,法定节假日除外)。2、地点:廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞3、方式:凡有意参加投标者,请于2022年3月9日至2022年3月15日(节假日,双休日除外),每日上午9时00分至11时30分,下午14时30分至17时00分(北京时间,下同),持:①、营业执照副本;②、法定代表人身份证明书及法定代表人身份证(法定代表人报名)或法定代表人授权委托书及被授权人身份证(被授权人报名)。③食品经营许可证。以上所需证件均须提供原件及一套复印件加盖公章到河北省廊坊市广阳区广阳道144号廊坊众瑞报名并领取招标文件。4、售价:500元(现金)/每套,不办理邮寄,售后不退。 七、对本次招标提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:廊坊市纪委旧州管理中心 地址:廊坊市 联系方式:冯建东 0316-5762998 2.采购代理机构信息 名 称:廊坊市众瑞工程项目管理有限公司 地 址:廊坊市广阳区广阳道144号 联系方式:徐亚征 0316-2668393 3.项目联系方式 项目联系人:徐亚征 电 话: 0316-2668393