道路新建招标公告(全椒县十字镇人民政府2022)



十字镇十字村道路新建项目招标公告

招标公告
一、项目概况和招标范围
1、工程名称:十字镇十字村道路新建项目
2、招标人:全椒县十字镇人民政府
3、资金来源:政府资金
4、工程规模:约59.7 万元
5、工程实施地点: 全椒县十字镇境内
6、计划工期:20 个日历天
7、招标范围:本工程为十字镇十字村道路新建项目,本次编制主要工程内容包括:路基、路面工程等附属工程;具体详见工程量清单。
8、标段划分:一个标段
9、评标办法:随机抽取法
二、投标人资格要求
1、企业资质:具有独立法人资格的市政工程施工总承包叁级及以上资质的企业;
2、项目负责人:具有在本单位注册的市政工程二级及以上资质的注册建造师;
3、本次招标不接受 联合体投标。
4、严禁挂靠、围标、串标,如投标人有上述行为的,一经查实,自动中止合同,由此所造成的一切损失由投标人自行承担。
5、本项目只接受在全椒县注册的企业参与投标。
三、招标文件的获取方式
招标文件领取时间:2022年3月9 日--2022年3月13日15 时30 分前
招标文件获取地点: 全椒县人民政府网站下载
四、开标时间地点
开标时间:2022年3月 13日15 时30 分(北京时间)
开标地点:全椒县十字镇人民政府三楼会议室
五、联系方式
招标人:全椒县十字镇人民政府 招标代理机构:安徽天工项目管理有限公司
联系人:刘主席  联系人:董枫
电话:19905508180电话:18055058338
地址:全椒县十字镇 地址:安徽省滁州市龙蟠大道188号(新城国际商厦)
十字镇十字村道路新建项目招标文件.doc十字镇十字村道路新建项目招标文件.doc 控制价编制说明-十字村.doc控制价编制说明-十字村.doc 控制价封面.doc控制价封面.doc 十字镇十字村道路新建项目-控制价.xls十字镇十字村道路新建项目-控制价.xls 清单编制说明-十字村.doc清单编制说明-十字村.doc 清单封面.doc清单封面.doc 十字镇十字村道路新建项目-清单.xls十字镇十字村道路新建项目-清单.xls 十字公告.doc十字公告.doc